23.06.2016 18:50
Новости.
Просмотров всего: 3105; сегодня: 2.

Метро Кэш энд Керри провела конференцию региональных поставщиков в Москве

Метро Кэш энд Керри провела конференцию региональных поставщиков в Москве

Сегодня компания «Метро Кэш энд Керри» при поддержке Правительств Москвы и Московской области провела конференцию региональных поставщиков с целью расширения взаимодействия и повышения эффективности сотрудничества с местными товаропроизводителями Центрального Федерального округа.

В конференции приняли участие 92 компаний-производителей товаров из Москвы, Московской, Тверской, Владимирской, Тульской, Калужской, Ярославской, Ивановской, Костромской, Рязанской, Смоленской, Брянской, Курской, Липецкой, Белгородской, Воронежской и Тамбовской областей. Среди них - действующие поставщики и потенциальные партнеры «Метро».

Конференция региональных поставщиков проводилась при активной поддержке Правительства Москвы и Московской области. В ходе мероприятия выступили Директор департамента по развитию предпринимательской деятельности ТПП Московской области Валерия Вячеславовна Гулимова, Начальник управления по развитию потребительского рынка Белгородской области Владимир Константинович Зубов, а также принял участие Советник министра сельского хозяйства и продовольствия Московской области Валерий Викторович Холодов.

Участников конференции приветствовал Глава московского Представительства «Метро АГ» Алексей Григорьев. Также на конференции выступила Дивизиональный менеджер отдела продовольственных товаров с коротким сроком хранения Ольга Чугунова, другие представители и эксперты компании. В рамках конференции прошла закупочная сессия, а также открытый мастер-класс с известным шеф-поваром на продуктах местного производства.

«Метро Кэш энд Керри» регулярно проводит такие конференции в различных регионах России на протяжении целого ряда лет. Компания открыта для сотрудничества с местными товаропроизводителями и придает большое значение их ознакомлению со стратегическими направлениями своего развития, ассортиментной политикой, стандартами качества и иными требованиями.

«Метро Кэш энд Керри» считает принципиально важным развивать отношения сотрудничества и долгосрочного взаимовыгодного партнерства с российскими поставщиками. Компания видит в этом один из ключевых факторов успешной и динамичной работы в России по улучшению обслуживания профессиональных клиентов «Метро », прежде всего малых и средних предприятий из сфер ресторанно-гостиничного бизнеса и розничной торговли.

В свою очередь, для российских товаропроизводителей сотрудничество с «Метро» открывает путь к получению стабильных заказов, возможность пользоваться разветвленной логистической сетью компании и расширять географию поставок от отдельного региона до федерального масштаба.

Информация о компании:

Компания «Метро Кэш энд Керри» представлена в 26 странах и управляет более 750 центрами мелкооптовой торговли. Численность сотрудников компании во всех странах мира достигает около 110 000 человек, а объем продаж за 2014/2015 финансовый год составил около 30 миллиардов евро. «Метро Кэш энд Керри» является торговым подразделением «Метро Груп» одной из крупнейших интернациональных торговых компаний мира. Объем продаж «Метро Груп» в 2014/2015 финансовом году составил примерно 59 млрд. евро. «Метро Груп» управляет более чем 2000 магазинами в 29 странах мира, при численности сотрудников свыше 220 000 человек. Эффективность работы «Метро Груп» основывается на прочной позиции торговых подразделений холдинга, осуществляющих независимую деятельность в соответствующих сегментах рынка. В «Метро Груп» входят: «Метро/Макро Кэш энд Керри» – международный лидер оптовой торговли в формате самообслуживания; гипермаркеты Real; а также Media Markt и Saturn – лидеры европейского рынка розничной торговли бытовой электроникой.

В России «Метро Кэш энд Керри» управляет 88 торговыми центрами в 49 регионах. Объем продаж в 2014/2015 финансовом году составил 223,5 миллиарда рублей при численности сотрудников около 20 000 человек.


Ньюсмейкер: Метро Кэш энд Керри — 210 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...