08.04.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3483; сегодня: 1.

Апрель собирает всех участников рынка дистанционной торговли на профильные Бизнес-мероприятия

Апрель собирает всех участников рынка дистанционной торговли на профильные Бизнес-мероприятия

В период с 12 по 13 апреля состоится Семинар по созданию и продвижению Интернет-магазинов, организованный компанией “InSales”. Семинар ориентирован как на начинающих предпринимателей, открывающих свой собственный магазин во «всемирной паутине» и на сотрудников розничной Интернет-торговли, так и на тех, кто уже управляет своим Интернет-магазином, но хочет узнать больше о способах продвижения. В рамках Доклада 12 апреля PickPoint поделится преимуществами данного способа доставки как для Интернет-магазинов, так и для конечных получателей, планами развития сети Постаматов PickPoint в России и спецификой работы через сеть PickPoint в рамках сессии, посвященной службам доставки.

14-15 апреля в самом центре Москвы в отеле "Хилтон Ленинградская" пройдет Бизнес-Форум «ONLINE RETAIL RUSSIA», на котором компания PickPоint выступить в роли официального партнера по альтернативной доставке.

На Форуме будет установлен Постамат, чтобы каждый посетитель прочувствовал простоту и удобство процесса получения заказа через Постамат самостоятельно.

Доклад на тему: «Инновационный способ доставки через Постаматы PickPoint» представит Надежда Романова Генеральный директор Компании. Помимо PickPoint опытом организации дистанционных продаж и опытом построения логистики поделятся такие компании, как X5 RETAIL GROUP, Wildberries, М.Видео, KupiVIP, OZON.RU и другие представители электронной коммерции.

Основная цель Форума - получение объективной информаций о новых методах, технологиях и стратегии, используемые другими интернет- и мультиканальными игроками на рынке розничной торговли, чтобы понимать современные тренды для планирования электронной коммерции и маркетинга, что позволит быть на шаг впереди конкурентов.

PickPoint также планирует принять участие в международной конференции «Mail Order in Russia», в десятый раз проводимой Национальной Ассоциацией Дистанционной Торговли. «Mail Order in Russia» откроет свои двери 14 и 15 апреля 2011 года в Конгресс-центре МТУСИ. Главными темами обсуждения станут: «Анализ состояния рынка дистанционной торговли и динамика развития», «Проекция интересов европейских компаний на Россию», а также вопросы, касающиеся отраслевых стандартов, инноваций, Интернет-маркетинга и т.д.

Благодаря интеграции системы Постаматов в качестве альтернативной доставки PickPoint удачно разместиться на правах «Серебряного партнера» в рамках проводимого мероприятия.

Программа Конференции даст наиболее полное представление о дистанционной торговле в России, о тех проблемах, которые испытывает сегодня эта область бизнеса, а главное о тех инновационных решениях, которые уже появились на рынке.

Если Вы хотите принять участие в данных мероприятиях или послушать выступления руководящего звена PickPoint с докладами, контакты представлены ниже:

Форум «Online Retail Russia»

http://www.b2bcg.ru/

Компания BBCG

Конференция розничной дистанционной торговли «Mail Order in Russia»

http://www.mail-order.ru/

Национальная Ассоциация Дистанционной Торговли(НАДТ)

Семинар по созданию и продвижению Интернет-магазинов

http://insales.ru/seminar

Компания InSales

Если Вы желаете ознакомиться с презентационными материалами компании PickPoint на вышеперечисленных мероприятиях, просим отправлять заявки по почте: pr@pickpoint.ru


Ньюсмейкер: PickPoint — 64 публикации
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...