24.06.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3281; сегодня: 1.

Доктор Коэн: Пластические операции лучше делать летом

Доктор Коэн: Пластические операции лучше делать летом

Практика израильского пластического хирурга доктора Меира Коэна доказала, что пластические операции летом стало делать безопасно.

Еще несколько лет назад специалисты пластической и эстетической медицины старались не делать своим пациентам операций в летний период. Причиной являлся достаточно высокий риск осложнений: в жаркую и влажную погоду гораздо проще «подцепить» инфекцию. Поэтому потребности многих людей в долгожданных изменениях внешности, которые можно осуществить во время своего отпуска, не были удовлетворены.

На сегодняшний день фактор «лета» уже не становится препятствием для желающих сделать пластическую операцию. Кондиционеры решают проблему жары и влажности воздуха. А современные методы, применяемые в комплексе в клинике доктора Коэна, делают реабилитацию более быстрой и менее болезненной вне зависимости от времени года. Раньше срок реабилитации пациента зависел от четырех моментов: общего состояния организма, сезона, когда проводится операция, ее масштаба и качества реабилитационных процедур (лазерного пилинга, лимфодренажа и пр.). Но быстрое развитие методик и технологий в медицине позволяет говорить лишь о трех решающих факторах: здоровье пациента, масштабе операции и реабилитационных процедурах. В связи с возникновением новых видов анестезии появился новый четвертый момент, который стал играть большую роль в восстановлении организма после операции: выбор анестезии.

Не секрет, что общий наркоз отрицательно сказывается на здоровье, ведь во время него отключаются важные системы организма. Именно поэтому в клинике доктора Коэна вместо него используется альтернативный метод, который не вызывает аллергических реакций, анафилактического шока и долгого «выхода». Новый вид анестезии заключается в том, что пациенту внутривенно вводятся успокаивающие и обезболивающие препараты. Но при этом его сознание полностью не «выключается», человек находится в полусонном состоянии и гораздо быстрее приходит в себя, что положительно сказывается на его восстановлении.

Больше нет прежней зависимости последствий «пластики» от времени года, на передний план выходят другие факторы: тип анестезии и реабилитационные процедуры. Тем не менее, у израильского пластического хирурга доктора Меира Коэна есть определенные «сезонные» предпочтения.

«Своим пациентам я советую делать операции именно летом, так как в это время года можно в полной мере использовать целебную силу солнца. Под его воздействием в коже синтезируется витамин D, который ускоряет процесс регенерации тканей. Исходя из моего многолетнего опыта я могу с уверенностью сказать, что солнце и тепло в умеренных дозах благотворно сказывается на восстановлении пациентов. Например, уже на третий день после подтяжки лица я рекомендую своим пациентам совершать ежедневные послеобеденные прогулки на открытом воздухе, что они с радостью и делают. Главное — не забывать о солнцезащитном креме».

Справка

Частная клиника пластического хирурга доктора Мэира Коэна (Dr. Cohen) основана в 1994 году и расположена в одном из деловых центров Тель-Авива (Израиль). Она оснащена современным лазерным, анестезиологическим и хирургическим оборудованием и работает по высочайшим медицинским стандартам, разработанным и утвержденным министерством здравоохранения Израиля.

Доктор Коэн предлагает широкий спектр услуг эстетической и пластической хирургии, но специализация клиники — это операции по омоложению лица (подтяжка лица). Все пластические операции выполняет непосредственно специалист пластической хирургии доктор Мэир Коэн в сопровождении высококвалифицированного медицинского персонала.

www.drcohen.ru


Доктор Коэн: Пластические операции лучше делать летом


Ньюсмейкер: клиника пластической хирургии Dr.Cohen
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...