12.11.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5899; сегодня: 2.

16-я международная выставка химической промышленности и науки «Химия-2011»

16-я международная выставка химической промышленности и науки «Химия-2011»

Группа компаний CSoft приняла участие в 16-й международной выставке химической промышленности и науки «Химия-2011», проходившей в ЦВК «Экспоцентр» 24–27 октября 2011 года.

Международная выставка «Химия» проводится в Москве с 1965 года и является одной из наиболее престижных отраслевых выставок мира.

На стенде ГК CSoft можно было ознакомиться с решениями на основе программных продуктов Autodesk, СSoft Development, CEA Technology: разработками для автоматизации проектного производства, трехмерного проектирования, документооборота, работы с документами бумажных архивов.

Специалисты ГК CSoft продемонстрировали современное программное обеспечение для проектирования технологических установок на основе трехмерного моделирования: Model Studio CS Трубопроводы, PLANT-4D, AutoCAD Plant 3D. Особым вниманием у посетителей стенда пользовался программный комплекс Model Studio CS Трубопроводы, разработанный компанией CSoft Development для эффективного трехмерного проектирования с последующим выпуском проектной документации по российским стандартам.

Большой интерес вызвали решения в области САПР для проектных организаций строительного комплекса. Архитекторы, конструкторы, инженеры по сетям и специалисты по проектированию объектов инфраструктуры получили возможность ознакомиться с решениями на основе технологий информационного моделирования зданий (BIM): Autodesk Revit Architecture 2012, Autodesk Revit Structure 2012, Autodesk Revit MEP 2012, Autodesk Robot Structural Analysis Professional 2012, а также ПО линейки Project StudioCS (разработка CSoft Development).

Не была обойдена вниманием и проблема, все более остро встающая перед предприятиями, нуждающимися в переводе бумажных документов и чертежей в электронный вид и в обработке отсканированных изображений. На стенде CSoft было представлено эффективное решение этой проблемы: программные продукты серии Raster Arts – Spotlight, RasterDesk и RasterID.

Организовать на предприятии оптимальную систему электронного архива и документооборота позволит демонстрировавшийся на стенде программный продукт TDMS, обеспечивающий хранение документов, организацию процесса их разработки, согласования и утверждения, выдачу и прием заданий, а также планирование и контроль исполнения с учетом прав доступа.

Группа компаний CSoft регулярно принимает участие в выставках, проводит конференции, семинары и другие мероприятия в Москве и ряде других городов России и стран СНГ. Специалисты компании всегда готовы познакомить вас с новейшими решениями и дать подробные консультации по интересующим вас вопросам. Анонсы предстоящих мероприятий вы всегда найдете на нашем сайте.

О группе компаний CSoft

Группа компаний CSoft осуществляет консалтинг и внедрение комплексных решений в области систем автоматизированного проектирования (САПР), технологической подготовки производства (ТПП), документооборота и геоинформационных систем (ГИС). Большая часть решений базируется на уникальном сочетании мировых и отечественных разработок в этой области: CSoft Development, Autodesk, Oracle, CEA Technology, Canon, Contex, Oce и других.

Сегодня в активе группы компаний десятки успешных комплексных проектов, собственные методики обследования организаций и внедрения проектно-конструкторских и технологических решений, опыт создания стандартов в области САПР и документооборота, специализированные решения для узкопрофильных заказчиков.

Услуги, предлагаемые CSoft, включают анализ существующей технологии выполнения работ, определение наиболее эффективных программно-аппаратных решений, разработку концепции развития САПР на предприятии, поставку, установку и настройку компонентов автоматизированной системы, обучение пользователей, выполнение пилотных проектов, внедрение автоматизированных систем «под ключ».

В составе ГК CSoft 21 региональное отделение: Волгоград, Воронеж, Дальний Восток (Владивосток, Хабаровск), Екатеринбург (Екатеринбург, Челябинск), Иваново, Казань, Калининград, Кубань (Краснодар), Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Тюмень, Украина (Днепропетровск), Ярославль.


Ньюсмейкер: CSoft — 144 публикации
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...