06.02.2012 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3925; сегодня: 2.

12 аргументов в пользу B2B Show

12 аргументов в пользу B2B Show

Третья специализированная выставка промо-индустрии B2B Show состоится 22-24 февраля в Киеве, в выставочном центре "АККО Интернешнл". Почему нельзя пропустить это событие?

1. Промо-продукция от ведущих поставщиков и производителей – лидеры отрасли объединяются здесь! Организаторы выставки – отраслевая Ассоциация «АВІРСУ», как представители промо-индустрии знают, как сделать выставку, полезную для отрасли, потому что сами в ней участвуют.

2. На B2B Show нет лишних посетителей. Посетители B2B Show не отвлекают и ничего не собирают, как «засланные гонцы». Сюда приходят с конкретными целями.

3. Рекламная кампания выставки строится точечно: приглашаются только целевые посетители. Бесплатный пригласительный может получить только компания, имеющая непосредственное отношение к промо-индустрии, по предварительной аккредитации. Акценты: наружная реклама – 10-15%, Интернет, социальные сети, партнерские отношения – 30%, персональные рассылки и личные коммуникации (почтовые – 7 тыс. адресов и электронные – порядка 8 тыс. целевых адресов) – 60%.

4. Комфортная обстановка для проведения переговоров. На стендах посетителей приветствует ТОП-менеджмент компаний-участников. Прямые контакты на уровне «руководитель – руководителю». Есть возможность для business-matchmaking.

5. Международная конференция: 1 день – лидеры мнения мировой промо-индустрии, 2 день – день эффективных маркетинговых коммуникаций, день полезных знаний, 3 день – день Effect PROMO, практикумы.

6. Профессиональные и заслуженные награды для лучших и самых эффективных маркетинговых решений с помощью подарков – конкурс Effect PROMO Professional.

7. PROMO Defile - единственный в мире показ мод корпоративной и промо-одежды. Это дополнительное промо для компаний, работающих в сфере рекламного текстиля, а также дополнительный интерес со стороны посетителей выставки.

8. Специальные экспозиции, которые привлекают дополнительное внимание к определенным компаниям, брендам и категориям товаров:

• Экспозиция креативных сувениров

• Специальная экспозиция к ЕВРО 2012

• Экспозиция подделок

• Первая в Украине экспозиция промо-продуктов из частных коллекций

Компании-участники выставки могут принять участие во всех экспозициях, а также в конкурсе Effect PROMO БЕСПЛАТНО!

9. Специальные возможности для рекламных и ивент-агентств:

• возможность проведения коммерческих и шоу-презентаций перед качественной аудиторией (конференц-зал, сцена и зона торжественных событий);

• возможность получить заслуженные награды, приняв участие в конкурсе эффективных маркетинговых решений Effect PROMO;

• специальный выставочный формат мини-стенда или возможность расположения в брендированной бизнес-зоне;

• индивидуальные решения в зависимости от задач

10. Видеорепортажи с каждого стенда-участника выставки. Это качественное промо, которое эффективно работает на компанию в течение всего года!

11. Широкий спектр возможностей для дополнительного промо и повышения эффективности:

- возможность размещения любых креативных рекламных решений в отраслевом журнале B2B Digest. Журнал распространяется бесплатно, лично в руки целевой аудитории – всем участникам и посетителям выставки, а также на топовых бизнес-мероприятиях;

- возможность брендирования специальных зон выставки (ресепшн, зона торжественных событий, конференц-зал, специальные экспозиции, бизнес-зоны и др.);

- возможность проведения промо-акций, розыгрышей специальных призов, учреждения собственных номинаций в конкурсе Effect PROMO (для профессионалов и студентов), возможность найти не только новых партнеров, но и кадры;

- возможность проведения специальных мероприятий и совместных с организаторами проектов в рамках выставки (долгосрочные и краткосрочные проекты, промо- и имиджевые активности на вечеринке в честь открытия выставки, партнерство по церемонии награждения конкурса Effect PROMO , призовому фонду и др.).

12. Возможность завязать и укрепить профессиональные контакты в неформальной обстановке (на вечеринке для VIP-гостей, а также на спецпроекте PROMO Defile).

Справка

Ассоциация производителей и импортеров рекламно-сувенирной продукции Украины («АВІРСУ») создана в 2008 году, с целью развития рынка рекламно-сувенирной продукции Украины, установления профессиональных стандартов деятельности по производству и реализации рекламно-сувенирной продукции.

В феврале 2009 года организована первая в Украине специализированная выставка рекламно-сувенирной индустрии – B2B show.

В рамках B2B show проходит Международная конференция с участием лидеров мировой индустрии рекламных сувениров.

В 2011 году в рамках выставки B2B show запущен постоянный Конкурс Effect PROMO, демонстрирующий высокие достижения в рекламно-сувенирной отрасли, раскрывающий различные эффекты рекламных и бизнес-подарков.

Конкурс проходит в двух категориях: Effect PROMO Professional (для профессионалов) и Effect PROMO Junior (для студентов).

Выставка B2B show организована совместно с выставочным центром АССО International.

Официальный сайт Ассоциации «АВІРСУ»: www.avirsu.com.ua

Официальные сайты выставки B2B Show: www.b2bshow.com.ua

www.b2b-expo.com.ua

"АККО Интернешнл" занимается выставочной деятельностью с 1992 года. В настоящее время входит в тройку лидеров выставочного бизнеса в Украине.

Ежегодно компания проводит более 15 международных выставочных мероприятий, большинство из которых являются ведущими выставками в своих отраслях. Все выставки работают в формате "бизнес для бизнеса".

Компания "АККО Интернешнл” тесно сотрудничает с центральными органами исполнительной власти и ассоциациями Украины и Европы.

Официальный сайт: www.acco.ua


12 аргументов в пользу B2B Show


Ньюсмейкер: Ассоциация производителей и импортеров рекламных сувениров Украины — 6 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...