15.02.2012 08:30
Новости.
Просмотров всего: 4056; сегодня: 1.

ГК ПМСОФТ представила Россию на партнерской встрече Oracle Primavera

ГК ПМСОФТ представила Россию на партнерской встрече Oracle Primavera

Группа компаний ПМСОФТ приняла участие в партнерской встрече PGBU EMEA 2012, организованной Международным бизнес-подразделением Oracle по линейке программного обеспечения Primavera. Встреча прошла 2 и 3 февраля в офисе Oracle в столице Испании.

Руководство международного бизнес-подразделения Oracle Primavera (PGBU) впервые после многолетнего перерыва провело специализированное образовательное мероприятие для всех партнеров региона EMEA (Европа и страны ближнего Востока), посвященное обсуждению последних технологичных новинок, новостей и интеграционных решений, построенных на платформе Oracle.

На встрече присутствовали не только компании, работающие с программным продуктом Primavera на протяжении 10 и более лет (в их числе ГК ПМСОФТ), но и большое количество новых партнеров из разных стран Восточной и Западной Европы, стран Азиатско-Тихоокеанского региона, Турции и Африки.

Первый день мероприятия был посвящен вопросам стратегии, дорожной карте развития линейки продуктов Oracle Primavera, новинкам версии 8.2, официальный релиз которой был выпущен в конце декабря 2011 г. С докладами перед участниками встречи выступили старший вице-президент PGBU Дик Фарис (Dick Faris), вице-президент по международной деятельности Джузеппе Росси (Giuseppe Rossi), руководитель канала продаж Эрве Зафир (Herve Szafir), руководитель по продажам в регионе EMEA Лоран Жакмэн (Loran Jacquemain) и многие другие.

Были подведены итоги работы партнеров в разных странах, представлены крупнейшие сделки по продаже продуктов Primavera, реализованные и планируемые Oracle в следующем финансовом году, партнеры корпорации были номинированы и награждены за вклад в развитие и продвижение продуктов в рамках выделенной отрасли/региона.

На следующий день участники мероприятия обсудили интеграционные и отраслевые решения на платформе линейки Oracle Primavera в формате живых дискуссий и круглых столов. Это позволило партнерам задать интересующие их вопросы не только представителям команды Oracle PGBU, но и обменяться мнениями, опытом реализации проектов по внедрению и настройке ПО.

Все участники мероприятия согласились с тем, что возобновление подобных партнерских встреч, открытых обсуждений с руководством PGBU стало огромным по важности шагом со стороны Oracle.

«Более 18 лет мы занимаемся развитием, продвижением на рынке России, стран СНГ и Балтии продуктовой линейки Primavera; мы создаем свои собственные решения, интегрированные с ПО Oracle Primavera, позволяющие расширять сферы применения продукта и выходить за рамки традиционно сложившихся отраслей и типов проектов, где Primavera используется, - рассказывает Александр Цветков, генеральный директор ГК ПМСОФТ. - Мы развиваем кейсовые курсы, проводим практические семинары, деловые игры, позволяющие нашим клиентам в максимально короткий срок повысить уровень компетенции в области проектного управления и получить качественные навыки работы с продуктом. Все это мы делаем совместно с Oracle, нашим стратегическим партнером, а подобные мероприятия позволяют увидеть реакцию наших клиентов, получить реальную обратную связь от твоей работы и выстроить стратегические планы на будущее. Мы очень рады тому, что Oracle решился возобновить такие встречи. ГК ПМСОФТ всегда принимала активное участие в подобных мероприятиях, когда они организовывались еще компанией Primavera Systems, Inc.».

В ближайшее время ГК ПМСОФТ представит своим клиентам все самое лучшее из решений Oracle и других партнеров, в том числе SYNCHRO, Tilos|Linear, SOLTEQ, в рамках XI Международной конференции по управлению проектами ПМСОФТ, которая пройдет 30 мая и 1 июня 2012 г. в Москве. Свое участие в конференции уже подтвердили Дик Фарис, Джеф Робертс (Geoff Roberts), ведущий консультант по стратегии Oracle PGBU, Бассам Самман (Bassam Samman) генеральный директор и основатель компании CMCS, старейшего и ключевого партнера Oracle по линейке Primavera в ОАЭ и странах Ближнего Востока.

Справка о Группе компаний ПМСОФТ

Группа компаний ПМСОФТ, Oracle Platinum Partner, предлагает решения Oracle Primavera в России, странах СНГ и Балтии. Начав свою деятельность с отдельных продаж специализированного программного обеспечения для управления проектами, компания стала первым и в течение 15 лет единственным поставщиком решений Primavera в странах СНГ и Балтии. Компания добилась существенных успехов в предоставлении полного комплекса услуг в сфере управления проектами и портфелями проектов создав по сути Первый Центр компетенции в этой области, применяющий интеграционные решения на базе продуктов ведущих вендоров: Oracle, Microsoft, SAP, 1C, ИНФОРСТРОЙ, SYNCHRO и других.

Университет Управления Проектами - первое учреждение, дающее универсальное образование в области управления проектами. Подготовка специалистов базируется на основных международных и национальных стандартах по управлению проектами ведущих профессиональных ассоциаций (PMI, AACE, IPMA и др.), а так же на практическом опыте профессионалов в управлении проектами, как в России, так и за рубежом.


Ньюсмейкер: ПМСОФТ — 243 публикации
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...