30.08.2005 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3329; сегодня: 1.

Компания Online System Group реализовала свой новый проект – интернет-магазин Flashmem.ru

Компания Online System Group реализовала свой новый проект – интернет-магазин Flashmem.ru

Компания Online System Group завершила очередной проект: создан и успешно функционирует в «паутине» новый ресурс – интернет-магазин Flashmem.ru.
Основная деятельность Flashmem.ru – оптовая продажа электронных карт памяти и серверного оборудования. Управление осуществляется из среды 1С.
«Начало 2005 года было для нас решающим моментом, - говорит Виктор Мандрик, начальник отдела продаж Flashmem.ru. - Стало понятно, что компании для развития и расширения своего бизнеса необходимо искать и осваивать новые направления. Поскольку наши основные потребители – пользователи сети Интернет, то интернет-магазин оказался идеальным решением. Здесь можно дать клиентам то, чего они не могут получить в обычном offline-магазине: простоту поиска товаров, их подробное описание, ассортимент, демократичные цены, быстрое выполнение заказов – и все это на одном сайте.»
Выбор остановился на разработке компании Online System Group – программном комплексе «OSG Интернет-магазин Prof (для 1С)», имеющем сертификат «1С:Совместимо».
Комплекс обладает следующими возможностями: предусмотрено формирование каталога товаров интернет-магазина на основе справочника номенклатуры; возможность добавления расширенных описаний товаров, прикрепления изображений; предусмотрены различные варианты цен в зависимости от категории покупателя; введена возможность учета в двух валютах; реализована возможность ведения списка покупателей интернет-магазина и его связь со справочником контрагентов; реализована автоматическая система создания счетов на основании поступающих интернет-заказов; система управления заказами интернет-магазина с возможностью корректировки и удаления.
Помимо этих возможностей также реализованы: cистема гибкого управления скидками; механизм создания специальных предложений; возможность размещения информации о товарах на интернет торговых площадках для привлечения покупателей; система организации обратной связи с покупателями и повышения их лояльности, использующая стандартные принципы CRM.
«Мы поставили за цель вывести продажи на совершенно другой уровень. Эффективность нового интернет-проекта оценивалась по увеличению объема продаж и количества клиентов, - комментирует итоги Виктор Мандрик, - Так вот, только с момента открытия интернет-магазина продажи выросли уже на 20 процентов. И это далеко не предел, сейчас мы прогнозируем дальнейшее увеличение прибыли. Более того, благодаря встроенным в программный комплекс OSG Интернет-магазин маркетинговым инструментам удается привлечь все больше новых клиентов. Нельзя останавливаться на достигнутом - это означает потерю позицию на рынке. Поэтому мы и дальше будем развивать интернет-направление своего бизнеса. Уверен, что дальнейшее сотрудничество с компанией Online System Group будет только способствовать нашему процветанию».

Компания Flashmem.ru занимается оптовой продажей всех видов карт памяти (фирм Kingston, Transcend, Sony, Olympus, A-Data), а также серверных комплектующих Intel и Fujitsu.
Контактная информация: Http:// www.flashmem.ru. E-mail: order@flashmem.ru . Тел: (095) 221-64-88.

Компания Online System Group работает на рынке с 1999 года. Разработанная ее специалистами линейка программных продуктов позволяет создавать коммерческие интернет-проекты любой сложности. Клиентские части продуктов имеют сертификаты «1С:Совместимо», транспортные части – сертификат «Microsoft». На сегодняшний день общее количество внедренных проектов компании Online System Group – более 300.
Контактная информация: www.osg.ru. E-mail: info@osg.ru. Тел: (095) 737-39-35.


Ньюсмейкер: Online System Group — 20 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...