16.03.2012 18:42
Новости.
Просмотров всего: 5169; сегодня: 2.

HP помогает сэкономить при управлении печатными материалами

HP помогает сэкономить при управлении печатными материалами

Новые решения HP в области цифровой печати способствуют повышению производительности печати материалов для прямой почтовой рассылки и транзакционных документов.

Компания HP представила новые и модернизированные цифровые печатные системы, которые обеспечивают более высокую производительность при печати материалов для прямой почтовой рассылки и транзакционных документов. Благодаря этому поставщики полиграфических услуг могут предоставлять необходимые данные в виде эффектно оформленных документов, которые наверняка привлекут внимание заказчиков.

Целый ряд новых струйных и цифровых печатных машин HP Indigo, а также первые комплексные системы HP для высокоскоростной монохромной и цветной печати обеспечивают 981 миллиард страниц для прямой печатной рассылки и транзакционных документов.(1)

“Персонализированные материалы для прямой печатной рассылки и транзакционные материалы обеспечивают поставщикам полиграфических услуг ощутимый рост прибыли, поскольку позволяют предлагать заказчикам еще целый ряд дополнительных преимуществ”, – заявил Кристофер Морган, старший вице-президент подразделения Graphics Solutions Business компании HP. “Новые решения и услуги отраслевых консультантов HP помогают заказчикам реализовать все преимущества этого развивающегося рынка, поскольку обеспечивают новые источники дохода и снижение эксплуатационных затрат”.

Новый уровень производительности

Целый ряд предприятий, таких как BMK, Communisis, Datam, Mail Print, One to One Digital Solutions и Oniya Shapira, уже используют новейшие передовые решения HP для создания высококачественных транзакционных документов, а также материалов для прямого и косвенного маркетинга.

Более высокая производительность новых цифровых решений HP обеспечит поставщикам услуг печати новые источники прибыли и позволит им расширить диапазон предлагаемых услуг. Ниже перечислены новые решения, которые будут представлены на выставке Drupa 2012 (с 3 по 16 мая, Дюссельдорф, Германия)

 Цифровая печатная машина HP Indigo 10000 – первая цифровая печатная машина с качеством офсетной печати, работающая в формате B2 (29 дюймов/75 см). Эта печатная машина, которая появится в продаже в 2013 году, отличается высокой производительностью и экономической эффективностью за счет большей ширины запечатываемого материала. Благодаря этому продавцы полиграфической продукции могут предлагать своим заказчикам более широкий ассортимент.

 Цифровая печатная машина HP Indigo W7250 – машина с рулонной подачей для печати больших тиражей, теперь с увеличенной на 33 процента скоростью печати, по сравнению с предшествующей моделью. Все обновленные опции и возможности полностью совместимы с HP Indigo W7200.

 Модели цифровых печатных машин с листовой подачей HP Indigo 7600 и 5600 предлагают повышенную универсальность и производительность, а также улучшенную автоматизацию процессов.(3) Усовершенствованные компоненты используемые на этих двух печатных машинах могут быть установлены и на следующие модели: HP Indigo 7500, 7000 и 5500.

 Струйная рулонная машина для цветной печати HP T230 Color Inkjet Web Press – решение, обеспечивающее новые уровни производительности и экономические преимущества, доступные при печати цветных материалов для прямой почтовой рассылки и транзакционных документов на носителях шириной 558 мм (22 дюйма). Если сравнивать с предыдущей моделью, HP T200, то скорость печати модели T230 выросла на 100 процентов и теперь составляет 122 метра (400 футов) в минуту при монохромной и цветной печати, причем качество печати аналогично качеству печати модели T200 в стандартном режиме.

 Струйные рулонные печатные машины HP T360 и T410 – два новых решения с более высокой производительностью и скоростью монохромной печати, составляющей 244 метра (800 футов) в минуту.(4) Эти печатные машины сокращают сроки выполнения и способствуют снижению стоимости печати одной черно-белой страницы, сохраняя высокое качество печати.

В связи с сегодняшними новостями компания Pitney Bowes, использующая технологию струйных рулонных печатных машин HP в своих печатных системах IntelliJet™, объявила, что более высокая скорость цветной печати, характерная для модели HP T230 и более высокая скорость монохромной печати, характерная для моделей T360 и T410, теперь присутствуют и в системах печати Pitney Bowes IntelliJet 20, 30 и 42.

Использование эффективных переменных данных в офсетной печати

Новые модульные решения печати HP, о которых было объявлено сегодня, являются первыми готовыми к использованию продуктами компании HP для нанесения монохромного и цветного содержания. Эти решения позволяют добавлять в документы, отпечатанные традиционным офсетным способом, цветные изображения, графику и переменные данные, что позволяет повысить эффективность этих документов.

Это новое решение, сочетающее в себе решения для рабочего процесса HP SmartStream и существующую технологию масштабируемой печати HP, предлагает поставщикам услуг печати экономичную модульную систему для печати переменных данных. Модульные решения печати HP обеспечивают скорость печати до 244 метрoв (800 футов) в минуту, позволяя в рамках единого производственного процесса аналоговой печати наносить переменные данные, графику и изображения, повышая эффективность материалов и заинтересованность заказчиков, для которых предназначены эти материалы почтовой рассылки и транзакционные материалы.

Модульные решения печати HP просты в интеграции, использовании и обслуживании. Новая функция сшивания, которая поддерживается в целом ряде модульных решений печати на носителях 108 мм (4,25 дюйма), позволяет поставщикам услуг печати расширить ассортимент предлагаемой продукции и значительно повышает гибкость и универсальность этих устройств.

Модульные решения печати HP можно будет заказывать с 1 мая.

О компании HP

HP реализует новые технологические возможности, оказывающие существенное влияние на деятельность отдельных людей, предприятий, государственных учреждений и общества в целом. Являясь крупнейшей в мире технологической компанией, HP создает комплексный портфель, объединяющий решения печати, персональных компьютеров, программного обеспечения, услуг и ИТ-инфраструктуры, позволяющие клиентам устранять самые разнообразные проблемы.

(1) По данным внутреннего анализа HP.

(2) По сравнению с цифровой печатной машиной HP Indigo W7200 Digital Press, в которой используются чернила четырех цветов.

(3) По сравнению с цифровыми печатными машинами HP Indigo 7500 и 5500.

(4) По сравнению со скоростью монохромной печати струйных рулонных машин для цветной печати HP T300, T350 и T400.


Ньюсмейкер: Hewlett-Packard — 347 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...