02.07.2012 12:50
Новости.
Просмотров всего: 2769; сегодня: 1.

Новый формат бизнеса

Новый формат бизнеса

В конце июня в Заволжском районе Ульяновска состоялось торжественное открытие обновленного дополнительного офиса №045 Поволжского банка Сбербанка России.

Переформатированный филиал Сбербанка России переехал с окраины города и расположился почти в центре района Авиастроителей - на пересечении двух оживленных проспектов и трех жилых кварталов с развитой инфраструктурой.

Допофис преобразился до неузнаваемости: кроме смены «места жительства», фасада и интерьера, значительно расширил свое пространство, заняв почти половину территории нового торгового центра «Парус». Высокие банковские технологии в сочетании с комфортом и качеством обслуживания по мировым стандартам должны привлечь в Сбербанк России еще больше клиентов, тем более что Новый город (так ульяновцы называют район Авиастроителей) стремительно меняется: застраивается жилыми кварталами, торгово-сервисными точками; развивается инфраструктура.

Почетными гостями и первыми посетителями допофиса стал управляющий Ульяновским отделением Поволжского банка Сбербанка России Вячеслав Евгеньевич Безруков и глава администрации Заволжского района Ульяновска Сергей Александрович Милушкин.

Торжественно перерезав ленточку, гости отправились на экскурсию по филиалу, оценили комфортность деления операционного зала на функциональные зоны, ознакомились с возможностями и преимуществами применения электронной очереди, интернет-банкинга, круглосуточной зоны самообслуживания, принципа «одного окна» в зоне транзакций, условий работы клиентских менеджеров и консультантов.

«Я очень рад, что Сбербанк расширяет свои возможности, предоставляя их клиентам, приучая людей к цивилизованным формам банковского обслуживания», - выразил свои впечатления от увиденного глава района. Он поблагодарил управляющего Ульяновским отделением Поволжского банка Сбербанка России и Сбербанк России в целом за активное присутствие банка в одном из крупнейших районов города, за сотрудничество с администрацией, за новые масштабные проекты по финансированию жилищного строительства, поддержке населения, малого бизнеса и градообразующих предприятий.

«Мы постарались создать для наших клиентов современный, комфортный офис, переформатированный во всех смыслах этого слова, - поддержал главу района Вячеслав Безруков. – Наша задача - привести к совершенно новому формату не только филиалы банка, но и сам банковский бизнес, сделав упор на качество обслуживания, чтобы уровень сервиса, который получают наши клиенты, соответствовал самым высоким мировым стандартам».

Сразу же после торжественного открытия сотрудники дополнительного офиса приступили к обслуживанию клиентов, которые давно ждали этого события.

В этот же день и накануне двери для посетителей распахнули еще 6 обновленных филиалов Сбербанка России в различных районах Ульяновска.


Ньюсмейкер: Поволжский банк Сбербанка России — 1180 публикаций
Поделиться:

Группа: Сбербанк России (5873)

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...