07.07.2012 11:18
Новости.
Просмотров всего: 3176; сегодня: 3.

Что следует знать о дистанционной торговле каждому украинцу

Что следует знать о дистанционной торговле каждому украинцу

26 июня 2012 года на портале «ЛІГА.net» состоялась экспертная интернет конференция по теме: «Принципы формирования каталогов компаний дистанционной торговли: требования к качеству и обратная связь с потребителем». Экспертами на конференции были представители компании «ПОШТОРГ ЮЕЙ».

Обсуждаемые вопросы касались особенностей дистанционной торговли - одного из наиболее динамичных рынков Украины. По мнению многих экспертов, дистанционная торговля со временем может значительно потеснить традиционную торговлю, а стремительное развитие Интернет только ускоряет этот процесс

Возможность получить достоверную информацию от успешной компании определила широкий отклик аудитории. Представители ООО «Пошторг ЮЕЙ» рассказали о принципах формирования каталогов компании, требованиях к качеству продукции и обратной связи с потребителем.

Заместитель начальника коммерческого отдела компании «Пошторг ЮЕЙ» Алена Мироненко рассказала, что изучение потребительских предпочтений – один из ключевых вопросов бизнеса и существенно влияет на формирование ассортимента. Также эксперт отметила, – «Каждый каталог содержит более 30 % новинок. Все зависит от сезонности и тематики каталога».

Отвечая на вопросы относительно качества товаров, предоставляемых «ПОШТОРГ ЮЕЙ» маркетолог компании Ирина Зусик отметила, что при выборе производителей «ПОШТОРГ ЮЕЙ» особое внимание уделяет качеству, составу и технологии производства. «Безусловно, наличие сертификата качества Укрсепро, соответствие всем требованиям технических норм, стандартов ДСТУ является обязательным условием сотрудничества для производителей с компанией «Пошторг ЮЕЙ», – сказала эксперт и подчеркнула, что компания «Пошторг ЮЕЙ» работает в правовом поле, включая обязательную сертификацию всей продукции, а также право клиента получить 100% возврат денег или замену товара.

Трафименкова Мария, начальник отдела предоставления информации ООО "Пошторг ЮЕЙ", отметила важность наличия различных способов обратной связи с потребителем: «На данный момент с компанией «Пошторг ЮЕЙ» каждый желающий может связаться по удобному ему каналу коммуникации».

Так же были затронуты вопросы ответственности «Пошторг ЮЕЙ» перед потребителем и определены критерии выбора честной компании дистанционной торговли в Украине.

Подводя итоги конференции, Ирина Зусик отметила: «Лидерство компании «Пошторг ЮЕЙ» на рынке дистанционной торговли является результатом правильной и последовательной стратегии, которая строится на знании, понимании и удовлетворении потребностей рынка. Компания ориентирована на создание долгосрочных отношений с клиентом, придерживается принципов честности и открытости».

Ознакомиться с обсуждением абсолютно всех аспектов дистанционной торговли в Украине, честными ответами, пусть даже на весьма острые вопросы, вы можете на портале «ЛІГА.net»

04.07.2012 г.

Справка:

ООО «Пошторг ЮЭЙ» является компанией лидером в сфере продаж товаров широкого массового потребления по системе посылочной торговли. Каталоги компании включают следующие товары: косметика, парфюмерия, БАДы, бижутерия, книги, товары для дома, товары для здоровья, товары для отдыха.

При заказе товаров из каталогов, ООО «Пошторг ЮЭЙ» обязуется доставить заказанный товар путем почтового отправления через УГППС «Укрпочта» или курьерской службой по желанию клиента.


Ньюсмейкер: Всеукраинский Почтовый Сервис — 47 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...