02.08.2012 14:54
Новости.
Просмотров всего: 3705; сегодня: 1.

Акция WDS 8 SERIES – новый старт

Акция WDS 8 SERIES – новый старт

Компания «МИРОПЛАСТ» снова предоставляет своим клиентам шанс выиграть инновационный телевизор LED SAMSUNG SMART. С первого августа, каждый покупатель современных окон WDS 8 SERIES имеет возможность стать обладателем приза, всего лишь заполнив анкету на сайте компании.

Компания МИРОПЛАСТ – лидер производства оконных ПВХ-систем в Украине – возобновляет акцию «WDS 8 SERIES: Самые современные окна – самый современный приз». Те позитивные эмоции и успех, с которыми прошла первая акция, побудили представителей компании инициировать вторую волну акции.

Новая акция будет проходить в период с 01 сентября по 31 октября 2012 года. Условия практически не изменились: все покупатели, которые приобретут окна из профильной системы WDS 8 SERIES в этот период, имеют право принять участие в розыгрыше главного приза – телевизора LED SAMSUNG SMART Series 8.

Стать участником акции совсем несложно: купив окна из WDS 8 SERIES, покупателям нужно заполнить анкету на официальном сайте компании, ввести уникальный пятизначный код, написанный на наклейке на окне, и указать имя менеджера салона. Подведение итогов и определение победителя состоится 12 ноября 2012 года.

Напомним, что в июле был определен победитель предыдущей волны акции: им оказалась жительница Донецка Елена Олениченко, которая уже получила свой приз. Как рассказала Елена, на выигрыш ее семья не особо надеялась, хотя они купили 12 окон WDS 8 SERIES, а соответственно заполнили 12 акционных анкет. Теперь атмосфера в их доме станет не только в 2,5 раза теплее благодаря новым окнам, а наполнится новыми позитивными эмоциями с новым 3D телевизором.

Следует отметить, что данная акция вознаградит не только конечного покупателя, но и лучших менеджеров по продажам окон из WDS 8 SERIES в салонах.

Более детально ознакомиться с условиями участия в акции «WDS 8 SERIES: Самые современные окна – самый современный приз», можно в разделе акция на сайте компании.

Желаем приятных впечатлений от покупки инновационных окон WDS 8 SERIES!

Справка:

Компания «МИРОПЛАСТ» является крупнейшим производителем профильных систем в Украине (TM WDS, TRIO, Galaxy, Olimpia), выпуская продукцию в соответствии с украинскими и международными стандартами качества и дизайна. Производственные мощности компании позволяют выпускать более 4000 тонн продукции в месяц. Продукция компании представлена в более чем 4000 точках продаж по всей Украине. Помимо этого активно развивается экспортное направление: в Россию, Беларусь, Молдову, Казахстан.


Ньюсмейкер: МИРОПЛАСТ — 38 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...