08.08.2012 11:35
Новости.
Просмотров всего: 5295; сегодня: 1.

ЗАО «ЭРФИД» и компания «Оргтехцентр» подписали партнерское соглашение

ЗАО «ЭРФИД» и компания «Оргтехцентр» подписали партнерское соглашение

Екатеринбургская компания ООО «Оргтехцентр» стала авторизованным партнером ЗАО «ЭРФИД». По условиям партнерского соглашения, специалисты компании «Оргтехцентр» будут внедрять на территории Тюменской, Свердловской, Курганской и Челябинской областей полный спектр RFID-решений, разработанных специалистами «ЭРФИД».

Уже сейчас в компании «Оргтехцентр» можно заказать такие комплексные RFID-решения, как: «Складская логистика», «Одежда», «Учет основных средств», «Архивы и библиотеки», «Производство» и «Ювелирная отрасль».

«Мы рады, что в таких перспективных регионах решения нашей компании будет внедрять партнер, имеющий за плечами 20-летний успешный опыт в сфере системной интеграции», - комментирует Владимир Боряев, коммерческий директор компании «ЭРФИД». «Компания «Оргтехцентр» - это команда сильных профессионалов, они хорошо знают рынок. Мы надеемся, что совместными усилиями мы сможем эффективнее продвигать наши RFID-решения на территории Уральского федерального округа. Теперь мы сможем более тесно взаимодействовать с нашими потенциальными потребителями».

«Мы стараемся предложить нашим клиентам самые современные комплексные решения, с помощью которых они могут сделать свой бизнес более эффективным», - комментирует директор ООО «Оргтехцентр» Елена Дунец. «Сейчас, на наш взгляд, одним из самых перспективных направлений является RFID. С помощью этой технологии можно решить очень широкий спектр бизнес задач, и мы рады, что благодаря сотрудничеству с компанией «ЭРФИД» мы сможем предоставить нашим уральским потребителям готовые качественные RFID-решения для самых разных отраслей бизнеса».

Компания «ЭРФИД» – системный интегратор, специализирующийся на разработке и внедрении комплексных решений на основе технологии RFID (радиочастотной идентификации). Все работы, выполняемые компанией «ЭРФИД», осуществляются в соответствии с государственными стандартами и требованиями регулирующих органов, наши специалисты имеют большой опыт работы по созданию, интеграции и поддержке комплексных распределенных IT-систем. Компания «ЭРФИД» является активным членом ассоциаций EPC Global и ГС1 РУС, устанавливающих мировые и российские стандарты по работе с RFID-технологиями, а также членом технического комитета по стандартизации ТК355 «Технологии автоматической идентификации и сбора данных и биометрии» Российской Федерации.

Компания «Оргтехцентр» специализируется на комплексной автоматизации промышленных предприятий, ритейла, предприятий общественного питания и предприятий сферы услуг на базе штрихового кодирования.

В активе компании десятки автоматизированных объектов, среди которых промышленные предприятия федерального значения, государственные структуры, крупные торговые сети, магазины различного формата – от гипермаркетов до бутиков, сетевые предприятия общепита, рестораны, фаст-фуд, спортивные и развлекательные заведения, выставочные операторы, высшие учебные заведения, объекты здравоохранения.

Компания «Оргтехцентр» располагает большим ассортиментом оборудования и программных решений, необходимых для организации автоматизированного учета, что дает возможность успешно автоматизировать предприятия различного формата, гарантируя быстрое и эффективное внедрение.


Ньюсмейкер: Эрфид — 18 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...