01.10.2012 17:20
Новости.
Просмотров всего: 5798; сегодня: 2.

Компания «1С-Рарус» вошла в состав акционеров компании «1С-Теллур»

Компания «1С-Рарус» вошла в состав акционеров компании «1С-Теллур»

Сегодня компании «1С-Рарус» (Россия) и «1С-Теллур» (Украина) занимают в своих странах ведущие позиции на рынке автоматизации на платформе «1С:Предприятие», что подтверждается рейтингами фирмы «1С».

«1С-Рарус» и «1С-Теллур» обладают значительным опытом и технологиями в следующих областях:

• Автоматизация компаний на базе программного обеспечения фирмы «1С»;

• Разработка тиражных решений для различных отраслей бизнеса;

• Создание web-сайтов;

• Оказание консалтинговых услуг в области ведения учета и управления бизнесом;

• Сервис в области внедрения и сопровождения программ фирмы «1С»;

• Дистрибуция программного обеспечения фирмы «1С» и различных вендоров;

• Обучение пользователей и программистов.

Организации имеют давние партнерские связи, укреплению которых способствовало решение о входе «1С-Рарус» в состав акционеров «1С-Теллур».

Дмитрий Казачков, директор компании «1С-Рарус», комментирует произошедшее событие:

- Компания «1С-Рарус» всегда стремится сотрудничать с лидерами – этим принципом мы руководствовались при выборе партнера для работы на украинском рынке. «1С-Теллур» - наиболее подходящий партнер, с которым нас объединяет и область деятельности, и схожая корпоративная культура. Это упрощает совместную работу. Уверен, что объединение усилий наших компаний позволит успешно использовать накопленный нами опыт в Украине.

Дмитрий Салтовец, исполнительный директор компании «1С-Теллур», дополняет:

- Объединение с одним из крупнейших франчайзи «1С» в России позволит обменяться компетенциями в разных сегментах бизнеса, найти новые пути для роста и, в конечном счете, улучшить качество клиентского сервиса. Мы сможем предложить украинскому рынку новые продукты, новые услуги и новые возможности для автоматизации бизнеса. Уверен, что эффект от совместной работы с российскими коллегами проявится очень скоро.

Об изменениях в работе компаний будет сообщено на семинаре для клиентов, который состоится в рамках IX Международной конференции «Практическое применение современных средств управления предприятием».

Информация о группе компаний «1С-Рарус»

История Группы компаний «1С-Рарус» началась в 1994 году. Сегодня «1С-Рарус» - холдинг, филиалы которого работают в 13 городах России и Украины.

За 18 лет работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 100 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. Специалистами «1С-Рарус» разработано 70 типовых решений для 17 отраслей бизнеса.

«1С-Рарус» - Сертифицированный партнер Microsoft, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс, член ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП).

В группе компаний «1С-Рарус» работает более 2 000 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2008.

Справка о компании «1С-Теллур»

ООО «1С-ТЕЛЛУР» – официальный дистрибутор фирмы «1С», 1С:Франчайзи, Центр Компетенции по производству фирмы «1С».

Фирма «1С-ТЕЛЛУР» основана в 1991 году в г. Харьков (Украина). Сегодня, вместе с харьковским офисом, компания имеет представительства в городах Донецк, Днепропетровск, Львов, Севастополь. Успешно работает учебно-методический центр «1С» в Украине, созданный на базе компании в 2005 году. Система менеджмента качества аттестована согласно стандарта ISO 9001:2000. На данный момент в «1С-ТЕЛЛУР» работает более 220 человек.

Основные направления деятельности «1С-ТЕЛЛУР»:

- Поставка программного обеспечения;

- Автоматизация хозяйственной деятельности предприятий;

- Сопровождение и поддержка;

- Обучение и сертификация на базе учебно-методического центра «1С-ТЕЛЛУР».

За более чем 15 лет работы на рынке компания реализовала большое количество проектов в области автоматизации ведущих украинских производственных предприятий.

Партнерская сеть «1С-ТЕЛЛУР» охватывает различные регионы по всей территории Украины. Фирма на взаимовыгодных условиях сотрудничает с 78 партнерами «1С».


Ньюсмейкер: 1С-Рарус — 734 публикации
Поделиться:

Интересно:

В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...