07.06.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3759; сегодня: 3.

«ПОЗИТРОНИКА» открывает два новых магазина

«ПОЗИТРОНИКА» открывает два новых магазина

Федеральная сеть магазинов компьютерной техники «ПОЗИТРОНИКА» (www.positronica.ru), насчитывающая более 160 магазинов в 140 городах РФ, 7 июня открывает два новых магазина - в городах Мегион (Ханты-Мансийский автономный округ) и Шуя (Ивановская область).

Открывающийся магазин в Мегионе (пр-т Победы, д. 3) станет восьмым магазином сети в Ханты-Мансийском автономном округе. Формат магазина – около 150 кв.м., ассортимент – более 1500 позиций, инвестиции в открытие составили около 2,7 млн. рублей. Семь других магазинов сети «ПОЗИТРОНИКА» функционируют в городах: Пыть-Ях, Советский, Нефтеюганск (два магазина), Ханты-Мансийск, Когалым, Сургут. В планах управляющей компании «ПОЗИТРОНИКА» - до конца года открыть в округе еще пять магазинов.

Новая «ПОЗИТРОНИКА» в городе Шуя (ул. Васильевская, д. 2) – уже четвертый магазин сети в Ивановской области. Два магазина уже успешно функционируют в Иваново, один – в Кинешме. Ассортимент открывающегося магазина состоит из двух тысяч наименований компьютерной и цифровой техники. Инвестиции в открытие – около 2,5 млн. рублей. Скоро в Иваново откроется еще один магазин – его открытие запланировано на июнь.

Новые магазины сети «ПОЗИТРОНИКА» в Мегионе и Шуе, согласно стандартам сети, предложат покупателям широкий ассортимент компьютерной и цифровой техники. Здесь представлены компьютеры, ноутбуки, цифровая фото и видеотехника, акустические системы, офисное оборудование, расходные материалы, комплектующие. Вся продукция - от ведущих мировых IT-производителей.

«ПОЗИТРОНИКА» - легкий выбор сложной электроники!

Федеральная сеть специализированных компьютерных магазинов

«ПОЗИТРОНИКА» - совместный проект лидера российского ИТ-рынка компании MERLION (www.merlion.ru) и ее дилеров. Первый магазин сети был открыт в марте 2006г. На сегодняшний день сеть включает в себя уже более 160 магазинов «ПОЗИТРОНИКА» в более чем 140 городах РФ. За высокую динамику развития «ПОЗИТРОНИКА» получила главную премию в области торговли, услуг и сервиса - «Российский торговый Олимп» (февраль 2008г.)

Название сети «ПОЗИТРОНИКА» – это производная от сочетания

«позитивная электроника». Именно эта идея легла в основу концепции магазинов. От традиционных розничных магазинов, торгующих компьютерной техникой, сеть «ПОЗИТРОНИКА» отличается расширенным ассортиментом ИТ-продуктов (более 25 000 наименований) и новым подходом к организации продаж. «ПОЗИТРОНИКА» – это магазин, где легко и просто покупать сложную технику.

В оформлении магазинов все создано для максимального удобства покупателей. Каждой товарной группе (компьютеры, комплектующие, офисное оборудование, устройства ввода, ПО, цифровая и мобильная техника, домашние кинотеатры) в интерьере магазина соответствует свой цвет. Каждая зона выделена целым комплексом элементов внутреннего оформления: вывески, стеллажи, ценники, указатели – все они позволяют уже на пороге магазина увидеть, где находится нужный продукт.

Большинство крупных товаров (например, компьютеры, принтеры, мониторы) в магазинах сети «ПОЗИТРОНИКА» располагаются в свободном доступе, что позволяет покупателям оценить достоинства той или иной модели самостоятельно.

Но ключевой особенностью магазина является не только его яркий интерьер, удобство и обилие компьютерной техники, но и отлично подготовленные продавцы. К ним можно смело обращаться за любым советом, они всегда поймут и помогут выбрать нужный товар.


Ньюсмейкер: Федеральная сеть магазинов электроники "Позитроника" — 435 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...