28.11.2012 13:34
Новости.
Просмотров всего: 3077; сегодня: 1.

Sangoma - Серебряный Спонсор WebRTC и Expo - представит свои новейшие разработки

Sangoma - Серебряный Спонсор WebRTC и Expo - представит свои новейшие разработки

На Конференции WebRTC и Expo, которая будет проходить 27-29 ноября 2012 в Сан-Франциско, Nenad Corbic - вице-президент Sangoma по разработке программного обеспечения - представит инновационные решения Sangoma, которые соединяют находящиеся в WebRTC продукты с остальной частью сети. WebRTC реализует открытые стандарты для передачи в реальном времени видео без плагинов, аудио и данных в браузерах Google, Mozilla и Opera.

В докладе «Библиотеки и как их использовать», Nenad Corbic представит возможности WebRTC и web инструменты, которые позволят разработчикам использовать в своих интересах SDKs и другие возможности, чтобы решительно ускорить время выхода продуктов на рынок.

WebRTC - проект с открытым исходным кодом, фокусируемый на добавлении возможностей коммуникации в режиме реального времени к веб-браузерам.

Механизм передачи в реальном времени через браузер реализует прямую связь с серверами и приложениями, чтобы упростить интеграцию. С WebRTC разработчики могут создать и развернуть независимые от платформы приложения, которые не нуждаются в сложных и дорогих плагинах.

«Значительное время Sangoma поддерживает «Интеграцию на Краю», служащую «соединительной тканью» при стратегической разработке продуктов, которые обеспечивают функциональную совместимость между многими несоизмеримыми сетями, устройствами, облаками и приложениями, являющимися частью коммуникационной среды. WebRTC - новейшая технология, которая объединяет наши продукты, предлагая огромный потенциал для того, чтобы упростить добавление компонентов WebRTC к коммуникационной среде IP», - сказал Corbic. «WebRTC в очередной раз подтверждает лидерство Sangoma, предоставляющей инновационные продукты коммуникационному сообществу. Sangoma гордится своим участием в Конференции WebRTC и Экспо, где будет проводить обучение новаторов и разработчиков, которые «возьмут на вооружение» эту универсальную основополагающую технологию следующего поколения».

«У Sangoma долгая история поддержки проектов с открытым исходным кодом для телекоммуникационных приложений», - продолжал Corbic. «Поскольку мы продолжаем поставлять новые платы и программное обеспечение для установленных проектов с открытым исходным кодом, таких как Asterisk и FreeSource, мы надеемся стать существенным спонсором роста WebRTC для его распространения в технологической среде».

Sangoma Technologies Corporation - ведущий провайдер аппаратных и программных компонентов, которые используют предприятия разного уровня (от корпораций до SMB) для подключения или улучшения IP коммуникационных систем (VoIP). Продуктовый портфель включает знаменитые платы Sangoma для передачи данных и обработки сигналов, а также линейку VoIP шлюзов Sangoma-VegaStream, предназначенных для преодоления разрозненных технологий связи и Программное Обеспечение.

Компания Инсотел с 2010 года имеет статус Авторизованного Реселлера Sangoma в России - «Insotel - Authorized Reseller Sangoma in Russia».

В компании Инсотел Вы можете приобрести весь спектр продукции Sangoma и Sangoma-VegaStream по выгодным ценам с доставкой в любой регион России.

Клиенты компании Инсотел могут получить дополнительный скидки на проекты, основанные на платах Sangoma, VoIP шлюзах Sangoma-VegaStream.

Любые необходимые Вам платы Sangoma (если их в настоящее время нет в складских запасах), компания Инсотел доставит под заказ в течение недели!

Для получения дополнительной информации по всему спектру оборудования Sangoma и Sangoma-VegaStream направляйте запросы на e-mail или обращайтесь по телефону в отдел продаж компании Инсотел.


Sangoma - Серебряный Спонсор WebRTC и Expo - представит свои новейшие разработки

Sangoma - Серебряный Спонсор WebRTC и Expo - представит свои новейшие разработки


Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...