29.11.2012 14:27
Новости.
Просмотров всего: 3232; сегодня: 2.

WebRTC -для улучшений потока деловых операций и привлечения клиентов в Интернете

WebRTC -для улучшений потока деловых операций и привлечения клиентов в Интернете

Plantronics представит собственные Решения на Конференции WebRTC и Экспо 2012.

На проходящей 27-29 ноября 2012 г. в Сан-Франциско Конференции WebRTC (Web-коммуникации в режиме реального времени) Joe Burton, - CTO Plantronics представит исходный код, который интегрирует функциональность гарнитуры для среды WebRTC, включая управление вызовами и контекстными данными, включая информацию о состоянии и местонахо ждении. Joe Burton представит подробное описание ведущих прорывных идей Plantronics, бесплатный пример кода для интеграции WebRTC Plantronics и демонстрацию работы решения Plantronics с Mozilla и Cisco.

Несмотря на то, что в настоящее время имеется возможность использовать гарнитуры Bluetooth® Plantronics для вызовов через WebRTC, это требует ручной интеграции высокого уровня – включая настройку частоты или прямую конфигурацию в браузере – функциональность, которая все еще не обеспечена полностью.

Решение Plantronics устраняет эти шаги через собственную интеграцию с WebRTC, используя только HTML5, подключая websockets, чтобы интегрировать гарнитуры Plantronics с помощью программного обеспечения Spokes™ в поток вызовов WebRTC. Использование стандартных websockets означает, что важная информация о гарнитуре, такая как уровень audio sample rate, может быть динамически определена веб-приложением. Все это может быть выполнено без любого дополнительного программного обеспечения (плагинов) в браузере.

Пример исходного кода Plantronics для интеграции с WebRTC доступен бесплатно в GitHub и может также быть получен через сообщество разработчиков Plantronics: Plantronics Developer Connection (PDC). Дополнительно, участники Конференции WebRTC и посетители Экспо приглашаются на стенд Plantronics, чтобы непосредственно увидеть в работе возможности Plantronics, Mozilla и Cisco.

«Plantronics в течение многих десятилетий находится в центре инноваций в сфере коммуникаций, и интеграция с WebRTC не исключение», - сказал Joe Burton, - CTO и SVP по технологиям, разработкам и стратегии Plantronics. «WebRTC готов взорваться как инновационный механизм для улучшений потока деловых операций и привлечения клиентов в Интернете, и мы гордимся, что приложили свои усилия к этому проекту».

О компании Plantronics:

Plantronics, - мировой лидер в сфере аудио коммуникаций - в течение 50 лет представляет инновационные продукты для фирм и потребителей, помогая людям общаться. Во всех решениях - от Унифицированных Коммуникаций до гарнитур Bluetooth® - Plantronics обеспечивает бескомпромиссное качество, идеальные характеристики и экстраординарные сервисы.

В компании Инсотел - PREMIER PARTNER Plantronics - проводные и беспроводные Профессиональные телефонные гарнитуры Plantronics для коммуникационных решений по выгодным ценам с доставкой в любой регион России.

ПО всему спектру оборудования Plantronics, направляйте запросы на e-mail или обращайтесь по телефону в отдел продаж компании Инсотел.


WebRTC -для улучшений потока деловых операций и привлечения клиентов в Интернете


Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...