22.02.2013 17:13
Новости.
Просмотров всего: 6428; сегодня: 1.

Микросистема класса «Премиум» SC-PMX5 – звук, который не оставит равнодушным!

Микросистема класса «Премиум» SC-PMX5 – звук, который не оставит равнодушным!

Компания Panasonic, ведущий мировой производитель мультимедийных устройств, представляет стильную микросистему SC-PMX5 с полностью цифровым усилением звука и встроенной универсальной док-станцией для подключения iPhone и iPod. SC-PMX5 воспроизводит музыку с компакт-дисков, iPod/iPhone и USB накопителей, обеспечивая чистое, насыщенное звучание, достойное самых требовательных меломанов. Уникальная система усиления обрабатывает звуковой сигнал в цифровом виде, не конвертируя его в аналоговую форму до поступления на входные каналы акустической системы, что значительно уменьшает шумы.

Новая микросистема Panasonic SC-PMX5 – настоящий подарок для тех, кто ценит передовой дизайн, качественную внешнюю отделку и компактность, но не желает жертвовать чистотой, объемностью и качеством звучания. Именно для них микросистема имеет целый набор передовых технологий обработки звука, позволяющих по максимуму использовать преимущества цифрового усиления. Усилитель с системой устранения джиттера, минимизирующей фазовые искажения, которые могут возникать при обработке цифрового сигнала, гарантирует звучание, максимально близкое к оригиналу. Система Digital Music Connection загружает данные для воспроизведения с iPod/iPhone без промежуточного цифро-аналогового преобразования, исключая сопутствующее ухудшение звука.

Помимо цифрового усилителя, особого внимания заслуживает инновационная 3-канальная акустическая система с суммарной выходной мощностью 120 Вт. Аудиосигнал, от басов до высоких частот, разделяется на диапазоны, каждый из которых воспроизводится своим динамиком, и сливается в насыщенный, чистый и свободный от искажений звук. Новая, более жесткая диафрагма среднечастотного динамика улучшает звучание в среднем диапазоне, а 14-сантиметровый вуфер, созданный с использованием бамбуковых материалов, оставляет незабываемое впечатление богатством низких частот.

Винтовые терминалы на колонках и головном устройстве обеспечивают надежное подсоединение кабелей и стабильную передачу сигнала, от которой, безусловно, зависит качество звучания.

В то же время Panasonic SC-PMX5 - это не только великолепные характеристики, но и продуманный футуристический дизайн. Размеры головного модуля были существенно уменьшены за счет оптимизации блока питания и улучшенной компоновки внутренних систем, поэтому он без проблем найдет себе место в любом интерьере.

Алюминиевые элементы дизайна головного блока с отделкой в виде тончайших линий, в сочетании с колонками «под дерево», добавляют солидности роскошному экстерьеру микросистемы. Ее стильный и утонченный внешний вид не оставит равнодушным ни одного ценителя качественной музыкальной аппаратуры и украсит любую гостиную или спальню, превратив привычное помещение в уникальное пространство музыкальных наслаждений.

Характеристики микросистемы Panasonic SC-PMX5

• Выходная мощность: 120 Вт

• Цифровая система усиления звука

• Система подавления джиттера

• Цифровое подключение к iPod/iPhone

• 3-канальная акустика

• 14-сантиметровый вуфер с диффузором из бамбуковых материалов

• Конусовидная структура динамика вуфера для уменьшения искажений

• Терминалы динамиков с болтовым креплением проводов

• Увеличенный корпус акустической системы

• Вращающиеся регуляторы громкости и частот

Подключения и использование

• Встроенная универсальная док-станция для iPod/iPhone

• Воспроизведение с USB накопителя

• Аналоговый аудио вход (AUX)

Дизайн и эко

• Алюминиевая фронтальная панель

• Алюминиевый регулятор громкости

• Низкое энергопотребление

• Съемные решетки на колонках

• Функция автоматического выключения

Рекомендованная розничная цена: 11 990 руб.

В России PMX5 поступит в продажу в марте 2013 года.

* Метки “Сделано для iPod” и “Сделано для iPhone” означают, что данное электронное устройство было разработано специально для подключения к iPod или iPhone и было сертифицировано разработчиком на соответствие требованиям и стандартам компании Apple. Apple не несет ответственности за функционирование этого устройства и его соответствие стандартам безопасности. iPhone, iPod, iPod classic, iPod nano и iPod touch — зарегистрированные торговые марки Apple Inc., охраняемые законом в США и других странах.

О компании Panasonic

Корпорация Panasonic является мировым лидером в производстве, разработке и проектировании широкого ряда товаров электроники для потребительского рынка и для различных отраслей экономики и бизнеса. Глобальная цель Panasonic – стать Компанией экологических инноваций №1 в индустрии электроники к 2018 году, столетнему юбилею корпорации. Головной офис Panasonic Corporation находится в г. Осака, Япония. В 2011 финансовом году (с 01.04.2011 по 31.03.2012) общий объем продаж корпорации составил 7,85 триллионов иен. Акции компании котируются на биржах Токио, Осака, Нагоя и Нью-Йорка (NYSE:PC).


Ньюсмейкер: Panasonic — 146 публикаций
Поделиться:

Интересно:

562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27.03.2024 15:05 Новости
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27 марта 1854 года Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну на стороне Османской империи. Свое название эта война получила по местам ключевых сражений, главное из которых – героическая оборона Севастополя – продолжалось 349 дней. Город пал, но навсегда вошел в историю как...