13.03.2013 14:46
Новости.
Просмотров всего: 5787; сегодня: 1.

Компания Iveco выиграла тендер на поставку автобусов Crossway Low Entry для бельгийского перевозчика

Компания Iveco выиграла тендер на поставку автобусов Crossway Low Entry для бельгийского перевозчика

Компания Iveco выиграла тендер на рекордную поставку автобусов для бельгийской транспортной компании De Lijn. Согласно контракту, Iveco осуществит поставку 160 автобусов Crossway Low Entry Евро-6 в начале 2014 года.

De Lijn признал предложение Iveco по поставке новых автобусов Crossway LE Euro VI лучшим по соотношению технических параметров продукции и ее стоимости.

Согласно заказу компании De Lijn, автобусы Crossway LE будут оснащены двигателями Cursor 9 с запатентованной передовой системой нейтрализации отработанных газов High Efficiency SCR (Hi-eSCR), единственной, которая обеспечивает сокращение выбросов вредных веществ в атмосферу без применения технологии EGR (Exhaust Gas Recirculation) и снижает совокупную стоимость владения. Поставляемые автобусы отвечают стандарту Евро-6.

Компания De Lijn располагает автопарком в более чем 2300 автобусов и перевозит в год около 500 миллионов человек. Общая длина маршрутов в год превышает 225 миллионов километров. Автопарк пополнят 160 новых автобусов Iveco, которые будут соединять междугородную сеть Фландрии.

Новейший автобус Iveco Crossway Low Entry пользуется в Европе большим успехом. Об этом говорят предыдущие поставки, например, прошлогодний тендер на оснащение крупнейшего транспортного агентства Германии Deutsche Bahn Fuhrpark Service GmbH более чем 150 автобусами стандарта EEV. Пассажирские автобусы произведены на чешском заводе Iveco в городе Высоке Мыто.

Являясь лидером в сегменте, Crossway Low Entry представляет собой быстрое и надежное транспортное решение для общественных и частных перевозок.

Iveco является одним из лидеров европейского рынка пассажирских перевозок. Компания постоянно проводит научные исследования и разработки для повышения производительности и экономичности пассажирских перевозок, а также для создания экологически устойчивой транспортной системы.

Главным достоинством автобуса Iveco Crossway Low Entry является предоставление комфортного доступа всех пассажиров в салон. Это возможно благодаря двум двойным дверным проемам шириной 1200 мм, в головной части автобуса и в его середине, с ровным полом по всей длине автобуса и местом для детских и инвалидных колясок. Выдвижная рампа для детских колясок и инвалидов-колясочников, создающая специальный мостик с тротуара, установлена в центральной части автобуса и может быть подана вручную. Специально для людей с ограниченными возможностями предусмотрен электропривод рампы. Высота потолка в передней части Crossway LE составляет 2.565 мм, чего вполне достаточно для организации комфортных стоячих мест.

Уникальная система нейтрализации отработавших газов High Efficiency SCR (Hi-eSCR) компании FTP Industrial облегчает работу за счет низких эксплуатационных расходов, гарантируя при этом минимально возможный урон для окружающей среды. Двигатель Cursor также является лидером в экономии топлива и отличается надежностью и высокой производительностью.


Компания Iveco выиграла тендер на поставку автобусов Crossway Low Entry для бельгийского перевозчика


Ньюсмейкер: Iveco — 153 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...