13.05.2013 15:26
Новости.
Просмотров всего: 6483; сегодня: 2.

Exigen Services снова вошла в число ведущих мировых сервис-провайдеров

Exigen Services снова вошла в число ведущих мировых сервис-провайдеров

Exigen Services, ведущий ИТ- провайдер в области разработки заказного ПО и комплексного ре-инжиниринга бизнеса крупных компаний, по итогам оценки вошел в два списка международного рейтинга «The 2013 Global Outsourcing 100».

В этом году компания Exigen Services удостоилась места в двух списках: в числе лучших 20 компаний, работающих для финансового сектора (страхование) и в списке Топ-5 аутсорсеров, большинство сотрудников которых располагается в России.

Исключительное качество инженерных кадров, обширный рынок интеллектуальных ресурсов, географическая и культурная близость к Европе и США, как отмечают аналитики, делают Россию и Восточную Европу привлекательной для мирового рынка ИТ-аутсорсинга.

Exigen Services принимает участие в рейтинге IAOP уже в четвертый раз. Ранее аналитики отмечали компанию в числе лучших провайдеров в сфере исследований и разработки (R&D), индустриальных сервисов и информационно-коммуникационных технологий.

«Мировая конкуренция на рынке чрезвычайно высока, этот факт нашел свое отражение в результатах нашего рейтинга», - отмечает директор IAOP Деби Хамилл. «И компании, пользующиеся услугами аутсорсеров, пристально изучают потенциальных подрядчиков. Рейтинг Global Outsourcing 100 – самый достоверный помощник для сравнения и выбора оптимальных сервисных провайдеров».

Комментируя включение компании в рейтинг «The Global Outsourcing 100», Евгений Филиппов, директор компании в СНГ, отметил, что он «удовлетворен высоким уровнем профессионального признания, продемонстрированным оценкой достижений компании аналитиками IAOP». Евгений отметил также: «В Exigen Services мы много делаем для привлечения и сохранения наиболее талантливых кадров в регионах, где мы работаем. Это способствует более высокой степени эффективности организации: выполнению сроков, постоянству занятых на проектах команд, сохранению накопленных знаний».

Exigen Services предлагает своим клиентам сервисы, объединяющие экспертизу компании в проектном управлении в ведущих областях бизнеса, контракты, основанные на результативности и гибкие методологии разработки семейства Agile. Такие услуги помогают значительно сократить сроки возврата инвестиций в ИТ для компаний страхового сектора, финансовой индустрии, технологических и телекоммуникационных секторов экономики.

Мы нацелены на конечный результат, со-инвестируем вместе с нашими клиентами и используем в работе уникальные инструменты и методологии для эффективной реализации проектов. Это позволяет выстраивать работу в точном соответствии с приоритетами клиента на протяжении всего жизненного цикла проекта и существенно снижать проектные риски.

О компании Exigen Services

Exigen® Services является международной ИТ-компанией, специализирующейся на комплексном ре-инжиниринге бизнеса крупных компаний, работающих в области страхования, финансовых услуг, телекоммуникаций и медиа, а также на разработке заказного программного обеспечения для компаний-вендоров коммерческого ПО.

Exigen Services совместно со своими клиентами управляет проектными рисками и фокусируется на получении максимального результата на протяжении всего жизненного цикла проекта. Центры профессиональной экспертизы со специализацией по различным индустриям и технологиям и развитая глобальная сеть географически распределенных команд расположены в России, Беларуси, Украине, Китае и США.

В числе клиентов Exigen Services как компании среднего размера, так и крупнейшие мировые концерны.

О Международной Ассоциации Профессионалов в Сфере Аутсорсинга

International Association of Outsourcing Professionals - международная организация, устанавливающая стандарты отрасли и поддерживающая развитие профессионального аутсорсинга. Ассоциация объединяет свыше 120 000 членов – клиентов, партнеров и поставщиков услуг. В организацию входят компании из списка Fortune 500, международные инновационные предприятия.


Ньюсмейкер: Exigen Services — 29 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...