03.06.2013 16:03
Новости.
Просмотров всего: 5900; сегодня: 3.

ТРЦ «Июнь» в Мытищах торжественно открыт

ТРЦ «Июнь» в Мытищах торжественно открыт

В первый день лета ГК «Регтоны» организовала в г. Мытищи масштабный праздник, приуроченный к официальному открытию ТРЦ «Июнь» в городе. Мероприятие посетило более 40 тысяч человек.

Праздник прошел под названием «Парад подарков», что не случайно. Арендаторы торгового комплекса щедро вручали гостям сувениры за участие в различных конкурсах. Никто в этот день не ушел без подарка.

Ведущими мероприятия выступили Анна Семенович и ее маленькая напарница – юная актриса Евгения Каверау.

Праздник был наполнен яркими событиями. Наиболее значимым среди них стала закладка звезды Жан-Клода Ван Дамма на «Аллее звезд», расположенной на втором этаже ТРЦ у входа в кинотеатр Mori Cinema. Знаменитый актер посетил Москву по приглашению ГК «Регионы», чтобы присутствовать на этой церемонии. По словам Ван Дамма, для него большая честь стать первым актером, чья звезда появилась на «Аллее звезд» в ТРЦ «Июнь» Мытищи.

В числе других запоминающихся событий праздника – масштабный костюмированный парад. Вереница ярких персонажей – ходулистов, барабанщиц, чер-лидерш, бразильских танцовщиц и мультгероев – прошла по центральным аллеям торгового комплекса, привлекая внимание и заряжая зрителей праздничным настроением. Это грандиозное действо можно было наблюдать несколько раз в течение дня.

Специальным подарком для собравшихся стал концерт популярной российской певицы Нюши. Гости праздника, а особенно дети, с удовольствием танцевали под ее песни.

Организаторы приложили все усилия, чтобы подарить маленьким гостям ощущение праздника. Для них на территории перед ТРЦ были установлены специальные площадки, где можно было повеселиться и вдоволь напрыгаться на батутах.

Также на сцене в течение дня проходил детский танцевальный конкурс.

Помимо этого работало множество развлекательных интерактивных площадок, к которым гости мероприятия проявляли большой интерес. Посетителям была предоставлена возможность обучиться искусству создания объемных фигур из картона, пройти трассу с радиоуправляемыми машинками, поиграть в настольный хоккей, сфотографироваться на фоне необычных арт-велосипедов и многое другое.

А в завершении вечера, как и было обещано организаторами, состоялся долгожданный розыгрыш двух автомобилей среди посетителей, которые совершали в ТРЦ «Июнь» Мытищи покупки в период с 18 апреля до 31 мая 2013 года.

О Группе компаний «Регионы»

Группа компаний «Регионы» представляет собой вертикально интегрированный холдинг, объединяющий более 20 компаний, деятельность которых направлена на строительство и управление торговых площадей, отвечающих мировым стандартам. Согласно исследованию ИА INFOLine, ГК «Регионы» занимает 4-е место в рейтинге крупнейших владельцев торговых площадей в России. В управлении группы находится 29 действующих объектов общей площадью более 800 тыс. кв. м, расположенных в 22 городах России. В активах группы – семь действующих объектов сети ТРЦ «Июнь»: в Санкт-Петербурге (2006 г., GBA: 62 тыс. кв. м), Красноярске (2008 г., GBA: 75 тыс. кв. м), Череповце (2010 г., GBA: 46 тыс. кв. м), Уфе (2012 г., GBA: 42 тыс. кв. м), Красногорске (2012 г., GBA: 25 тыс. кв. м), Мытищах (2012 г., GBA: 178 тыс. кв. м), а также 23 объекта сети ТЦ «Сибирский городок».

О ТРЦ «Июнь», Мытищи, ул. Мира, 51

Торгово-развлекательный центр расположен на пересечении трасс общегородского и федерального значения – Волковского шоссе и улицы Мира, в 5 минутах езды от МКАД и в 10 минутах езды от метро Медведково. Численность населения в зоне обслуживания проекта – 2 млн. человек. Ожидаемая посещаемость – 1,5 млн. человек в месяц.

Якорные арендаторы: продуктовый гипермаркет «О’КЕЙ», гипермаркет электроники и бытовой техники Media Markt, DIY «ДОМОВОЙ», гипермаркет детских товаров «ДЕТИ», многозальный кинотеатр Mori Cinema с залом IMAX, детский развлекательный центр Funky Town и ледовый каток. Fashion якоря: ZARA, MARKS&SPENCER, GAP, C&A.

ТРЦ обладает уникальной дизайн-концепцией, передающей стилистику четырех стран мира – Англии, Франции, Италии и США. В реализации проекта принимали участие ведущие российские и зарубежные архитектурные бюро.


Ньюсмейкер: ГК Регионы — 16 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...