27.06.2013 13:47
Консультации.
Просмотров всего: 3638; сегодня: 2.

Ноутбуки и другие гаджеты в магазине «Нотик» можно оплатить банковской картой с PayOnline

Ноутбуки и другие гаджеты в магазине «Нотик» можно оплатить банковской картой с PayOnline

Первая в России специализированная сеть по продаже ноутбуков «Нотик» предоставила клиентам своего интернет-магазина возможность оплачивать покупки банковскими картами Visa и MasterCard. Удобный, надежный и понятный онлайн-сервис на сайте был реализован платежным партнером сети «Нотик» - процессинговым центром PayOnline (http://www.payonline.ru/).

Специализированная сеть по продаже ноутбуков «Нотик» появилась на рынке в 1999 году и уже давно удерживает лидирующие позиции, предлагая клиентам гаджеты от ведущих мировых производителей. Широкий ассортимент магазина включает не только множество моделей ноутбуков, но также моноблоки, планшеты, смартфоны, аксессуары к ним и другие электронные устройства, необходимые в современном мире.

Кроме обширной сети оффлайновых магазинов в различных регионах страны, у компании «Нотик» уже около 10 лет работает интернет-представительство – сайт www.notik.ru, на котором для совершения покупок нет ни временных, ни территориальных ограничений. А благодаря сотрудничеству с процессинговым центром PayOnline удобство клиентского сервиса было дополнено простым, быстрым и безопасным способом оплаты покупок – банковскими картами онлайн. Теперь сеть магазинов «НОТИК» позволяет весь процесс покупки ноутбука провести онлайн: от сравнения характеристик разных моделей до оплаты выбранного товара банковской картой.

Платежи банковскими картами онлайн являются самым безопасным и удобным способом оплаты. Высочайший уровень безопасности обеспечивается самыми современными технологиями защиты данных в сети Интернет, такими как протокол SSL и механизм MAC-подписи, и подтверждается соответствием сервиса PayOnline всем требованиям международных платежных систем Visa и MasterCard и стандарта безопасности PCI DSS Level1. Процесс оплаты также является понятным и удобным для пользователей: при выборе способа платежа банковской картой онлайн, плательщик автоматически перенаправляется на защищенную страницу PayOnline. Там ему нужно ввести данные своей банковской карты и подтвердить оплату. После этого процесс покупки считается завершенным, а если у клиента возникли какие-либо вопросы по совершению онлайн-платежей, он всегда может обратиться в мультиязычный колл-центр PayOnline. Специалисты колл-центра готовы предоставить пользователям консультации по телефону и электронной почте 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

Комментарии о сотрудничестве с процессинговым центром PayOnline предоставил Максим Вартазаров, бизнес-аналитик сети магазинов «Нотик»:

«Наше стремление не только соответствовать, но и предвосхищать ожидания клиентов и современные тенденции – это наш постоянный стимул расти и изменяться. И очередным этапом развития сервиса нашего интернет-магазина стало подключение на сайте онлайн-оплат покупок банковскими картами. В качестве платежного партнера мы выбрали самого технологичного сервис-провайдера – процессинговый центр PayOnline, и он полностью оправдал наши ожидания. В процессе подключения специалисты PayOnline очень много работали с нами, давали рекомендации и консультировали по всем техническим вопросам, учитывали наши пожелания по работе сервиса, и нам всегда удавалось приходить к компромиссу. Так что в итоге мы получили удобный и надежный платежный сервис, который был необходим нам и нашим клиентам».

О сети магазинов «Нотик»

«Нотик» - первая в России специализированная сеть магазинов по продаже ноутбуков ведущих мировых производителей, основанная в 1999 году. Компания занимает лидирующие позиции на российском рынке по объему продаж и предлагаемому ассортименту ноутбуков (800 - 1200 моделей ноутбуков постоянно в наличии в магазинах). «Нотик» непрерывно развивает деловые отношения и всегда открыт для них. Среди постоянных клиентов «Нотик» - известные компании, региональные партнеры и представители, крупнейшие коммерческие и государственные структуры РФ.

«Нотик» является авторизованным партнером ведущих мировых производителей ноутбуков (Acer, Apple, Asus, Dell, eMachines, Fujitsu, HP, Lenovo, MSI, Packard Bell, Panasonic, Samsung, Sony, Toshiba) и постоянно расширяет возможности своих покупателей, к услугам которых - работающие семь дней в неделю колл-центр, интернет-магазин ноутбуков с отделом доставок, информационный портал о ноутбуках, сеть розничных магазинов в Москве, Санкт-Петербурге, Тюмени, Барнауле, партнерская сеть в регионах, а также отдел сервиса и рекламаций.

О процессинговом центре PayOnline

PayOnline — универсальная система электронных платежей, позволяющая принимать на сайте оплаты по банковским картам, через QIWI Кошелек, WebMoney, Яндекс.Деньги, с помощью виртуальных карт мобильных операторов (Билайн, МегаФон). На сегодняшний день компания занимает одну из лидирующих позиций на рынке электронных платежей в Рунете. PayOnline оказывает услуги интернет-эквайринга (http://www.payonline.ru/products/) более чем 1 500 тысячам предприятий e-commerce и обрабатывает платежи свыше 5 млн. кардхолдеров.

Специалистами PayOnline разработаны специализированные платежные решения для различных сегментов электронной коммерции: туризм, мобильная коммерция, зарубежный эквайринг, малый бизнес, ЖКХ, страхование, финансовые сервисы, розничная торговля, благотворительность. Богатый опыт и инновационная технологическая платформа компании позволяют быстро и просто подключить прием платежей на сайте (http://www.payonline.ru/faq/). География деятельности PayOnline не ограничивается Россией. PayOnline работает с 8 ведущими банками-эквайерами в России, а также успешно сотрудничает с крупнейшими банками Евросоюза и Азии.

Ссылка по теме публикации: www.payonline.ru/news/420


Ньюсмейкер: PayOnline — 368 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...