15.07.2013 14:33
Новости.
Просмотров всего: 4080; сегодня: 1.

Купить пластиковый бассейн в Минске по выгодным ценам можно у нас!

Купить пластиковый бассейн в Минске по выгодным ценам можно у нас!

Каждый человек мечтает о том, чтобы у него дома или же на даче был свой собственный бассейн, в котором можно было поплавать в любое время. Мы готовы предоставить Вам такую возможность и подарить незабываемые впечатления! Тем более, что современные технологии, которые применяются для того, чтобы изготовить чаши для бассейна позволяют своим счастливым обладателям не переживать за его состояние в зимний период времени.

Чтобы купить бассейн из пластика или стеклопластика или чаши для бассейна теперь нужно только позвонить нам и заказать его, а наши профессиональные сотрудники сделают необходимые замеры и проект!

У нас можно купить бассейн следующих видов:

Пластиковый (полипропиленовый. Такой материал является прочным, плюс ко всему, дополнительные системы крепления, а также современные технологии при производстве позволяют не беспокоиться о том, что он может сломаться). При их производстве используется инновационная технология – полифузионная термическая сварка, которая позволяет придать конструкции максимальную прочность.

Преимущества:

Высокая степень герметичности и гидроизоляции чаши для бассейнов;

изысканный дизайн, любая форма;

устойчивость к ультрафиолету, благодаря чему не меняет цвет и не выгорает на солнце;

противостоит воздействию перепада температур.

Бассейны из стеклопластика (чаша бассейна из стеклопластика изготавливается по современным технологиям, которая обеспечивает изделию долговечность, прочность и высокую декоративность).

Преимущества:

Дополнительные ребра крепления, которые позволяют контролировать давление и защищать от деформации;

Невероятно гладкая и ровная поверхность, что гарантирует защиту от бактерий.

SPA (спа). Это своего рода ванна, которая оснащена различными гидромассажными устройствами, массажными насадками, а также устройствами для ароматерапии. Такие бассейны спа позволяют максимально расслабиться и получать удовольствие от принятия ванны.

Для дачи — это пластиковый бассейн легко и быстро устанавливается, не подвержен перепадам температур и деформации. Устанавливать его можно практически на любой площадке.

Композитные бассейны из стеклопластика. Основным преимуществом таких чаш является то, что, если Вы захотите купить бассейн в Минске, то Вы сами сможете сделать проект, выбрать форму, глубину, объем и многое другое!

Что касается формы, то она может быть совершенно разнообразной, начиная от стандартной овальной, и заканчивая замысловатой с несколькими радиусами.

Купив стеклопластиковый бассейн, вы получаете конструкцию, выполненную по технологии изготовления корпусов скоростных поездов и яхт.

Снаружи нанесен слой пластика, который не только обладает прочностью сравнимой с гранитом, но и очень декоративен.

Пластик может быть окрашен в один из многих вариантов цветов по Вашему выбору.

Мы готовы также предложить Вам изготовление изделий и установку необходимого оборудования по индивидуальным проектам!

Купить бассейн в Минске пластиковый или из стеклопластика, SPA, композитный или бассейн для дачи Вы можете в нашей компании по приемлемым ценам! Мы предлагаем только высокое качество продукции, профессионализм сотрудников, хорошее ко всем клиентам, индивидуальность в решении любых задач. Кроме того, установка бассейна в нашей компании позволит сэкономить не только время, но и деньги! Достаточно только позвонить нам, мы сделаем свою работу в кротчайшие сроки.


Ньюсмейкер: ИП Тихонов А.С.
Поделиться:

Интересно:

Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...
Снос памятников - это культурный терроризм
13.04.2024 16:28 Новости
Снос памятников - это культурный терроризм
11 апреля 2024 года, в День освобождения узников фашистских концлагерей в штаб-квартире Ассамблеи народов Евразии в Москве состоялась 25-я сессия Международного общественного форума по сохранению памяти о Второй мировой и Великой Отечественной войне: «Спасём Алёшу». Ассамблея народов Евразии и...