19.08.2013 13:01
Новости.
Просмотров всего: 3017; сегодня: 2.

Портфель ЦКТ «Май» пополнился решением ExpressPod

Портфель ЦКТ «Май» пополнился решением ExpressPod

Системный интегратор ЦКТ «Май» расширяет предлагаемый заказчикам портфель решений совместной разработкой Cisco и NetApp - платформой ExpressPod - простым и эффективным ИТ-решением для малого и среднего бизнеса. Для получения компетенции по ExpressPod специалисты ЦКТ «Май» прошли необходимое обучение, удовлетворив всем сертификационным требованиям разработчиков.

ExpressPod предлагает существенные преимущества для СМБ-сектора, нуждающегося в быстром разворачивании виртуализированной ИТ-инфраструктуры и консолидации ИТ ресурсов.

«ExpressPod - это отличное решение, сочетающее лучшие в своем классе продукты для сетевых вычислений, хранения данных и управления на базе простой архитектуры. Платформа создавалась в первую очередь для компаний, насчитывающих до 500 сотрудников, где первостепенное значение имеют легкость в управлении информационными технологиями и цена», - комментирует Сергей Тюнин, генеральный директор ЦКТ «Май».

Платформа ExpressPod создана на основе компонентов NetApp и Cisco, полностью валидирована обеими компаниями и представлена в двух стандартных конфигурациях, включающих коммутаторы Cisco Nexus 3048, стоечные серверы Cisco UCS C220 M3 и на одну из систем хранения NetApp: FAS2220 или FAS2240.

Техническая поддержка инсталлированного у заказчика решения осуществляется сертифицированными специалистами ЦКТ «Май» совместно с единой службой поддержки Cisco и NetApp по ExpressPod. Такой формат взаимодействия экономит ценное время и ресурсы заказчика, позволяет качественно и оперативно решать возникающие вопросы.

Простота и невысокая цена делают ExpressPod хорошим выбором для малых и средних организаций, имеющих потребность в консолидированной ИТ-инфраструктуре. Приобретая ExpressPod, заказчики получают полностью сконфигурированное и протестированное решение, позволяющее сократить нагрузку на ИТ-специалистов.

О Компании

Центр компьютерных технологий «Май» — один из крупнейших системных интеграторов региона, основан в 1996 году в Нижнем Новгороде. География работ — Приволжский федеральный округ.

Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы. Чистый объем продаж компании в 2012 финансовом году превысил 46 млрд долларов.

Создаваемые NetApp инновационные решения для хранения и управления данными кардинально сокращают расходы и обеспечивают ускоренное развитие бизнеса.


Ньюсмейкер: ЦКТ Май — 88 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...