27.08.2013 16:52
Новости.
Просмотров всего: 5687; сегодня: 2.

Соковыжималка Zelmer: витамины «на зиму» своими руками

Соковыжималка Zelmer: витамины «на зиму» своими руками

Чаще всего в зимнее время мы слышим про «дефицит витаминов». Как правило, следующий шаг - это покупка соков, фруктов предлагаемых в огромном ассортименте в магазинах. Многие забывают про древний надежный и качественный способ поддержания витаминами своего организма - заготовка соков «на зиму».
Если вы все же решили заготавливать соки самостоятельно, и уже обзавелись рецептами, сразу появляются технические и не менее важные вопросы:
• какую соковыжималку купить и не переплатить?
• как предусмотреть все необходимые насадки?
• какие насадки, для каких видов фруктов и овощей нужны?
• как найти время на заготовку?
• к кому обратиться за помощью и консультацией?
Соковыжималка Zelmer 496 решает все ваши вопросы сама.
Максимальная мощность в 1400Вт позволит выжимать более 1 литра сока за минуту. Это поможет сократить время обработки продуктов, а режим Turbo самостоятельно очистить ситечко за секунды без необходимости останавливать процесс.
Нет необходимости ограничивать себя в виде фруктов и овощей. Вы делаете сок из того, что любите. Два скоростных режима соковыжималки Zelmer 496 позволят деликатно выжать сок из любого вида фруктов и овощей, будь то киви или сельдерей.
Производитель позаботился и о максимальной устойчивости техники. Ножки-присоски закрепят соковыжималку практически на любой поверхности.
И совет от ТМ Zelmer: не ограничивайте свою фантазию стандартными рецептами и продуктами. Наша природа дарит богатый выбор фруктов и овощей. Фантазируйте, творите свою гармонию витаминов, а соковыжималка Zelmer 496 обеспечит все необходимые производственные процессы.
Справка о компании: Zelmer – польский производитель бытовой техники с главным офисом в Варшаве. Компания была основана в 1951 году и за более чем 60 лет успешной работы собрала в своем портфеле около 250 моделей техники, включая: технику для дома, кухни и ухода за собой, а так же посуду. Официальный представитель Zelmer в Украине – ООО «МБТ Трейд».
Zelmer также экспортирует свою продукцию в Россию, Молдову, Беларусь, Казахстан, Армению, Турцию, Германию, Италию, Францию, Испанию, Швейцарию, Чешскую республику, Словакию, Венгрию, Румынию, Болгарию, Страны Балтии, Канаду, США и Корею.
Компания Zelmer начала свое существование как фабрика по производству детских колясок и велосипедов. Но уже в середине 50-ых годов в ассортименте компании появился ряд приборов для дома, которые активно модернизировались. Впоследствии, это направление стало доминирующим.


Ньюсмейкер: Zelmer — 14 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...