05.12.2013 15:40
Новости.
Просмотров всего: 2643; сегодня: 2.

PayOnline и АйЖКХ ценят ваше время: теперь коммунальные услуги можно оплатить в Интернете

PayOnline и АйЖКХ ценят ваше время: теперь коммунальные услуги можно оплатить в Интернете

Оплата коммунальных услуг традиционно ассоциируется у нас с походом в банк или на почту. Теперь, благодаря сотрудничеству компании АйЖКХ и процессингового центра PayOnline, жители Самары могут оплатить онлайн коммунальные услуги, госпошлины и штрафы банковскими картами – и тем самым сэкономить время и сберечь нервы.

Благодаря сотрудничеству сервиса АйЖКХ и процессингового центра PayOnline, жители Самары и Самарской области могут с легкостью оплатить коммунальные услуги через Интернет из любого места и в любое удобное для них время.

Удобство электронного сервиса «АйЖКХ» в совокупности с надежностью и многолетним опытом процессингового центра PayOnline делают оплату коммунальных услуг максимально быстрой и простой. Также в обозримом будущем пользователи сервиса смогут оплатить онлайн картой не только коммунальные, но и частные услуги: ремонтные и отделочные работы, услуги няни и сиделки, сантехника и сборщика мебели – и многое другое.

Начало сотрудничества прокомментировал генеральный директор АйЖКХ, Роман Карпенко:

«В основе концепции АйЖКХ лежит удобство и функциональность. Нам очень хотелось создать сервис для людей, который во многом бы облегчал им жизнь и по возможности избавлял от рутинных забот, как, например, оплата коммунальных услуг, на которую зачастую сложно выделить время. Для нас важно, чтобы коммунальные платежи были простыми и безопасными.

Рассматривая различные процессинговые центры, мы остановили свой выбор на компании PayOnline, которая, на наш взгляд, соответствует самым высоким критериям качества предоставляемых услуг. PayOnline, благодаря технологичности сервисов и значительному опыту в сфере интернет-эквайринга, гарантирует безопасность и удобство совершения оплат в Интернете».

PayOnline обеспечивает безопасность оплаты бытовых услуг не только со стационарных компьютеров и ноутбуков, но и с мобильных устройств: планшетов и смартфонов. Мобильное приложение АйЖКХ, разработанное с помощью платежного сервиса Pay-Mobile для устройств на платформах IOs и Android, позволяет совершать платежи за коммунальные услуги прямо со смартфона «в один клик».

С какого бы устройства вы не оплачивали коммунальные услуги, процесс совершения платежа происходит в соответствии с требованиями современного стандарта безопасности PCI DSS. Платежи проходят проверку по стандарту 3-D Secure, который позволяет авторизовать плательщика, увеличить безопасность совершения оплаты и снизить риск возникновения мошеннических операций. Данные карты вводятся на защищенной платежной форме PayOnline, которая генерируется индивидуально для каждого платежа. Данные передаются в зашифрованном с помощью протокола SSL виде, что обеспечивает полную безопасность платежа.

При возникновении вопросов при совершении оплаты, клиент всегда может обратиться в круглосуточную службу поддержки PayOnline.

О компании АйЖКХ

АйЖКХ – компания, основное направление деятельности которой разработка и реализация проектов, автоматизирующих систему оплаты коммунальных услуг. Инновационное решение АйЖКХ – специальное одноименное мобильное приложение, через которое осуществляются коммунальные платежи. Приложение АйЖКХ имеет удобный интерфейс, легко в использовании и выполняет множество дополнительных функций, таких как калькулятор расходов, построение ежемесячных графиков по оплате услуг, ведение бухгалтерии по нескольким объектам недвижимости одновременно. Кроме того, в справочнике АйЖКХ можно ознакомиться с полным перечнем ресурососнабжающих компаний, выбрать подходящего Интернет-провайдера, оператора кабельного телевидения, охранную компанию и многое другое. Также функционал портала позволяет быстро найти онлайн своего участкового.


Ньюсмейкер: PayOnline — 368 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...