16.01.2014 09:41
Новости.
Просмотров всего: 2929; сегодня: 1.

Электронная очередь «Дамаск» - выбор лидеров рынка

Электронная очередь «Дамаск» - выбор лидеров рынка

Компания «Дамаск» объявляет о запуске специализированной системы управления очередью «Дамаск» в офисе обслуживания Иркутской Энергосбытовой компании.

Модернизация всех направлений работы одной из крупнейших в России энергосбытовых компаний охватила и сферу ее непосредственного взаимодействия с клиентами. Новым этапом этого процесса стала установка системы электронной очереди «Дамаск» в офисе обслуживания ОАО «ИЭСК».

Понять, в чем суть системы управления очередью «Дамаск», было нетрудно. К ней легко адаптировались и сотрудники, и клиенты офиса. ОАО «ИЭСК» на собственном опыте убедились, что выбор в пользу продукта компании «Дамаск», который уже сделали многие лидеры российского рынка, действительно оправдан.

Установка электронной очереди «Дамаск» в отделении ОАО «ИЭСК» решила задачи, традиционные для офисов обслуживания с большим количеством посетителей. Система упорядочила клиентский поток, обеспечила его контроль и четкую классификацию обращений потребителей. Благодаря автоматизации стандартных этапов обслуживания СУО «Дамаск» позволила сотрудникам офиса точно определять время ожидания клиентами своей очереди и периоды предоставления услуг. В итоге часы пик не застают специалистов Энергосбытовой компании врасплох: значительное увеличение потока посетителей становится предсказуемым, а значит, можно заранее планировать режим работы операционистов.

Система управления очередью «Дамаск» исключила перегрузки и простои сотрудников офиса обслуживания, так что после ее запуска работать стало значительно комфортнее, чем прежде. Клиенты тоже довольны, им нравятся преимущества электронной очереди перед живой. Не нужно выяснять отношения с соседом, доказывать, что вы здесь стояли, да и стоять совсем не обязательно, поскольку голосовое оповещение о приближении очереди можно услышать из любой точки зала ожидания.

Кроме того, конструктор отчетов в комплекте СУО «Дамаск» позволяет руководству Иркутской энергосбытовой компании не упускать из вида важные критерии качества работы операторов и делать обоснованные выводы об эффективности всего отделения.

Инсталляцию программного обеспечения СУО осуществил партнер компании - производителя - сервисное предприятие «Сиброн».

В целом внедрение продукта прошло хорошо. Разве что в ходе первичной наладки возникли незначительные проблемы, но они не помешали оценить отличный результат использования в нашей работе электронной очереди. Сотрудничество с руководителями компании «Дамаск» и менеджерами отдела продаж произвело на нас самое позитивное впечатление. Всегда вовремя реагировали на запросы и предлагали нужное решение специалисты службы техподдержки. Именно поэтому система управления очередью «Дамаск» действует без сбоев и полностью отвечает нашим потребностям в организации нового формата обслуживания.

Для справки:

«Дамаск» – крупнейший производитель аппаратно-независимой системы электронной очереди, занимает лидирующие позиции на этом рынке. Сферы деятельности компании – разработка, внедрение, техническая поддержка системы электронной очереди «Дамаск», продвижение продукта через сеть региональных партнеров. У компании «Дамаск» более 6000 объектов, внедренных в государственных учреждениях и коммерческих организациях на всей территории России и странах СНГ. Партнерская сеть состоит из более чем 80 компаний системных интеграторов.


Ньюсмейкер: Дамаск — 26 публикаций
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...