17.01.2014 18:42
Новости.
Просмотров всего: 5080; сегодня: 2.

«Диана» встречает громкий юбилей

«Диана» встречает громкий юбилей

Крупнейший сервисный оператор в Европе и самая большая в России сеть химчисток-прачечных «Диана» отмечает юбилей: в декабре 2013 года компании исполнилось 20 лет!

Задуманный в далеком 1993-м и начавший свою историю с одной единственной фабрики, сегодняшний проект «Диана» это – 23 предприятия полного цикла в Москве, Московской области, Владимире, Иванове, Ярославле, Рязани, специализированные предприятия по чистке ковров, изделий из пуха-пера, меха, холодильник-хранилище для меховых изделий, собственный автопарк из более чем 200 единиц специализированного автотранспорта, а также одна из крупнейших в Москве компаний по предоставлению клининговых услуг.

Вышедшая за пределы Москвы и Московской области в 2004 году, «Диана» федерального уровня присутствует сегодня в десяти регионах России, где в общей сложности работают более 650 приемных пунктов сети. В арсенале компании-юбиляра – большие производственные мощности и самые современные технологии ухода за вещами. В их числе, например, – первая в Москве и крупнейшая в мире стирально-сушильная машина нового поколения «Аквабелла», экологичные технологии SYSTEM K4 и GreenEarth, машины для стирки ковров Catinet и Firbimatic, производственная мощность которых составляет 300 единиц в день, и т.д.

Бесспорным конкурентным преимуществом компании-лидера рынка является высокий уровень профессионализма сотрудников, для поддержания которого здесь работают программы «Повышение квалификации» и «Кадровый резерв». В «Диане» особое внимание уделяют обучению и внедрению успешного опыта зарубежных коллег: для сотрудников сети регулярно проводятся семинары и тренинги от ведущих отраслевых экспертов мирового уровня.

«Диана» в 2014 году - это более 1 600 000 клиентов в год и более 3 000 сертифицированных специалистов, работающих для них ежедневно!

Как признанный флагман, «Диана» заинтересована в профессиональном рынке и цивилизованном ведении бизнеса. Компания является учредителем негосударственного лицензированного Учебного центра по подготовке специалистов для химчисток и прачечных, из дверей которого за годы работы вышли более 10 000 высококвалифицированных специалистов. Компания является участником ведущих международных и российских отраслевых организаций, в т.ч. CINET, Ассоциации предприятий химической чистки и прачечных и т.д.

«Диана» придерживается принципов социальной ответственности бизнеса и стремится учитывать их в своей ежедневной деятельности. В компании действует ряд постоянных скидок и акций для наименее защищенных слоев населения. Компания на протяжении всей своей истории принимает активное участие в социально значимых и благотворительных проектах.

К своему 20-летнему рубежу «Диана» подошла поистине титулованным участником бизнес-сообщества. В ее копилке – три престижных премии «Брэнд года/EFFIE» (включая «Золото»-2013), премия «Права потребителей и качество обслуживания 2012», награды Sales Business Awards 2007-2008. Одной из ценнейших в компании считают также полученную в ходе всероссийского потребительского голосования премию «Марка №1 в России 2013».

Елена Ковалкина, 16 лет работает в сети химчисток «Диана», 9 из них занимает должность генерального директора:

– Мне очень приятно встречать юбилей вместе с лучшей компанией на рынке. Я горда сопричастностью к ее достижениям, профессиональной и сплоченной командой, ее высоким принципам ведения бизнеса, впечатляющим темпам роста и огромным перспективами дальнейшего развития. Поздравляю всех коллег со столь значительной датой и желаю вхождения в 20-летний юбилей «на полных парах» с тем, чтобы заданного темпа с лихвой хватило до встречи следующего громкого юбилея!

Александр Иванов, начальник Управления программ лояльности и взаимоотношений с партнерами сети супермаркетов «Перекресток», компании-партнера «Дианы» с 2007 года:

– От имени всей команды “Перекрестка” поздравляю многолетнего нашего партнера, компанию “Диана”, с замечательным и очень серьезным по меркам бизнеса юбилеем – 20-летием! Сотрудничая уже 7 лет, мы убедились в профессиональном подходе к ведению бизнеса, а наши клиенты, благодаря регулярным собрендинговым акциям, – в высочайшем уровне предлагаемых ею услуг. Желаю “Диане” счастливого юбилея и не менее ярких и продуктивных следующих десятилетий работы на рынке, дальнейшего развития и процветания!

Андрей Ерёмин, руководитель художественно-постановочной части театра «Сатирикон», клиента «Дианы» с 2008 года:

– Нас связывает с “Дианой” многолетнее сотрудничество, и все эти годы сотрудники компании-партнера оказывают нам неоценимую помощь в профессиональном уходе за костюмами и театральным реквизитом. Поздравляем всю команду “Дианы” с юбилеем, и желаем компании дальнейших успехов, творческого подхода к решению задач любого уровня сложности, громких бизнес-премьер и полных клиентских аншлагов!

Из «Книги Отзывов и Предложений» (химчистка «Диана», расположенная по адресу: ул. Бутлерова, 9):

– Пользуюсь услугами вашей химчистки уже более десяти лет. Очень нравится индивидуальный подход к каждому заказу, профессиональное их исполнение, четкое выполнение сроков, и теплое отношение к своим клиентам. Каждый раз прихожу сюда, как к старым знакомым, с которыми можно и посоветоваться и получить грамотную консультацию, быстро почистить одежду, и просто перекинуться парой слов, получив заряд положительных эмоций. Слышал, что любимой химчистке исполняется 20 лет. Пользуясь случаем, хочу пожелать ее сотрудникам всех благ, а компании – и дальше радовать нас отличным сервисом, высоким качеством услуг и улыбками ее приемщиц!»

«Диана» – крупнейшая в России сеть химчисток-прачечных, основанная в декабре 1993 года. Первая химчистка в России, предложившая клиентам европейский уровень сервиса, первой вышла на федеральный уровень. Все предприятия «Дианы» работают на новейшем оборудовании последнего поколения и применяют только современные технологии. Специалисты – технологи предприятий «Диана» проходят регулярные курсы повышения квалификации в России и за рубежом.

Сегодня «Диана» – это компания с 20-летней историей успешной работы на рынке бытовых услуг, одна из крупнейших сетей химчистки в Европе. Компания трижды завоевывала звание «Брэнд года», в 2012 году подтвердила свои высокие стандарты качества, получив премию «Права потребителей и качество обслуживания», а в 2013 году получила большинство голосов потребителей в народном голосовании на звание «Марка №1 в России».


Ньюсмейкер: Диана — 110 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...