06.03.2014 21:28
Новости.
Просмотров всего: 11197; сегодня: 1.

PayAnyWay стал доступен на PayPlug.in

PayAnyWay стал доступен на PayPlug.in

4 марта 2014 года компания Payment Plugin, специализирующаяся на технической интеграции дистанционных платежных сервисов, объявляет о подключении платежного шлюза PayAnyWay. Теперь этот способ приема платежей доступен для всех пользователей PayPlug.in.

Как известно, PayAnyWay, платежное решение НКО «Монета.ру» ООО для приема платежей в Интернете, открывает для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц широкие возможности для приема платежей. Это банковские карты, онлайн-банкинг, электронные платёжные системы, сервис SMS-платежей, терминалов самообслуживания, салонов связи, систем денежных переводов и почтовых отделений. Подключение к PayAnyWay бесплатное, какой-либо абонентской платы за обслуживание и вывод средств на банковский счет магазина тоже нет.

Основные преимущества платежного сервиса PayAnyWay – быстрая регистрация без предоставления множества бумажных документов и одни из самых низких тарифов за прием платежей.

Payplug.in не является финансовым посредником, а обеспечивает техническую интеграцию с платежной системой. Таким образом, сервис Payment Plugin призван облегчить представителям малого и среднего бизнеса старт приема платежей онлайн. Он позволяет организовать прием платежей даже для тех, у кого нет сайта или простой сайт-визитка. Проект призван максимально приблизить стандарты качества обслуживания клиентов в части приема платежей к лучшим современным практикам.

С помощью Payment Plugin любой человек может самостоятельно (без программиста и системного администратора), за несколько минут создать свой сайт для приема платежей с отдельным адресом на субдомене payplug.in и в несколько кликов настроить прием платежей PayAnyWay. Для тех, кто хочет принимать платежи с сайта, Payment Plugin предусмотрел функцию интеграции.

PayAnyWay высоким приоритетом ставит безопасность своих пользователей, поэтому спроектировали протокол API таким образом, что разработчику невозможно получить доступ к управлению счетом клиента. Payment Plugin не имеет доступа к деньгам пользователя, оплата от покупателя на счет продавца происходит мгновенно. В личном кабинете сервиса доступна статистика поступлений в режиме реального времени.

Сотрудничество Payment Plugin и PayAnyWay позволит многим индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам оценить удобство и простоту приема платежей в Интернете. «Сервис будет полезен, в первую очередь, малому и среднему бизнесу, тем индивидуальным предпринимателям, которые занимаются продажей товаров на досках онлайн-объявлений, в соцсетях, небольших интернет-магазинах, а также поставщикам различных услуг – владельцам мини-отелей, фрилансерам, переводчикам, дизайнерам, репетиторам, ведущим вебинаров и т.д.» – комментирует со-основатель и CEO компании Payment Plugin Алексей Малышев.

PaymentPlugin – компания, оперирующая в инновационной бизнес-нише на рынке финансовых технологий: техническая интеграция платежных инструментов как сервис. Особенность данной бизнес-ниши состоит в том, что компания разработчик и провайдер платежного сервиса выступает не в качестве финансового посредника по приему платежей (PSP – payment service provider), а играет роль технологического интегратора платежных шлюзов.

Компания основана командой профессионалов, имеющих многолетний опыт в платежной индустрии. CEO – Алексей Малышев.

В 2013 году компания разработала технологическую платформу PaymentPlugin© – программное ядро, поддерживающее неограниченное количество «шлюзов» к любым платежным системам мира. Эта платформа является основой для создания и дальнейшего вывода на рынок различных платежных продуктов. В январе 2014 года компания презентовала первый продукт, построенный на этой платформе, и разработанный специально для малого и среднего бизнеса - PaymentPlugin. В феврале 2014 года компания разработала API для интеграции с сайтами.


PayAnyWay стал доступен на PayPlug.in

PayAnyWay стал доступен на PayPlug.in

PayAnyWay стал доступен на PayPlug.in

PayAnyWay стал доступен на PayPlug.in

PayAnyWay стал доступен на PayPlug.in

PayAnyWay стал доступен на PayPlug.in


Ньюсмейкер: PaymentPlugin — 4 публикации
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...