11.03.2014 12:50
Новости.
Просмотров всего: 7912; сегодня: 2.

Авто Алеа провела Зимние игры Volkswagen

Авто Алеа провела Зимние игры Volkswagen

Накануне завершения самого главного спортивного события года 22 февраля в дилерском центре Авто Алеа прошли Зимние игры Volkswagen.

На целый день автосалон был трансформирован в спортивно-развлекательный комплекс, где каждый из гостей мог получить свою золотую медаль, пройдя пять этапов спортивных состязаний.

Автосалон был разделен на несколько зон, где проходили развлекательные и спортивные мероприятия. Для гостей работала фабрика по изготовлению футболок, где каждый мог попробовать себя в роли дизайнера спортивной одежды и нарисовать эксклюзивную модель футболки в олимпийском стиле. Представители сильного пола имели возможность принять участие в хоккейном турнире. Также для гостей работала мобильная фотостудия, где каждому представился шанс создать собственную фотоисторию и стать автором Flipbook – небольшой книжки, при перелистывании которой создается эффект просмотра кадров в движении.

Также в этот день в Авто Алеа прошли выступления группы черлидеров, мастер-классы по спортивным танцам и викторина на знание истории Олимпийских игр.

Кульминацией спортивной встречи стало приветственное слово титулованного чемпиона России по фигурному катанию Сергея Новицкого, который являясь давним другом компании Авто Алеа, открывал серию мероприятий, посвященных играм в Сочи – 2014.

В сентябре 2013 профессиональный фигурист провел авторский мастер-класс по фигурному катанию для клиентов автосалона.

Ну а главным этапом спортивных состязаний, конечно, стал тест-драйв автомобилей всего модельного ряда Volkswagen, по итогам которого участники могли получить консультацию специалистов компании Авто Алеа и воспользоваться эксклюзивными условиями покупки автомобилей, действующими только в этот день.

Партнером мероприятия выступил Страховой Дом ВСК - один из лидеров на рынке страховых услуг России.

Праздник стал отличным поводом насладиться спортивным азартом и найти единомышленников среди поклонников бренда Volkswagen!

О Группе компаний «Алеа»

Группа компаний «Алеа» — одна из самых стабильных компаний на рынке в России с 1992 года и крупный продавец автомобилей иностранных марок Jaguar, Land Rover, Volkswagen и Honda.

В розничную сеть ГК «Алеа» входит автосалон «Авто Алеа», официальный дилер легковых и коммерческих автомобилей Volkswagen с 1998 года, автосалон «Хонда Отрадное», официальный дилер Honda с 2006 года, а также автосалон «Авто Алеа», официальный дилер премиальных брендов Jaguar и Land Rover с 2012 года. Штат персонала компании составляет более 600 человек.

Профессиональная квалификация сотрудников неоднократно признавалась лучшей в Москве и по всей России. Дилерские центры ГК «Алеа» — обладатели множества наград, в том числе, и от лица московского правительства как «Лучший сервисный центр города Москвы».

Регулярно получая признание в различных областях: по показателям объемов продаж, уровню удовлетворенности клиентов, соответствию стандартам качества, ГК «Алеа» вот уже более 20 лет не просто развивается вместе с рынком, а внедряет лучшие стандарты и применяет прогрессивные методики в своей успешной бизнес-практике.


Ньюсмейкер: Авто Алеа — 165 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...