12.03.2014 14:36
Новости.
Просмотров всего: 3404; сегодня: 1.

Университет управления проектами ГК ПМСофт подтвердил статус провайдера образовательных услуг AACEI

Университет управления проектами ГК ПМСофт подтвердил статус провайдера образовательных услуг AACEI

Университет управления проектами Группы компаний ПМСофт получил сертификат официального провайдера образовательных услуг Международной ассоциации развития стоимостного инжиниринга AACEI. Данный статус подтверждает профессиональную компетентность Университета УП в области обучения стоимостному инжинирингу, а также свидетельствует о наличии в штате образовательного учреждения сертифицированных преподавателей.

«На сегодняшний день Университет Управления Проектами - первое в нашей стране учреждение, дающее универсальное образование в области управления проектами, и, естественно, мы в своих инициативах стремимся охватывать смежные дисциплины, такие как управление стоимостью. Наше сотрудничество с AACEI, крупнейшим профессиональным сообществом в области стоимостного инжиниринга, стартовало несколько лет назад, - рассказывает Екатерина Пужанова, руководитель Университета УП. – За прошедшие годы силами наших специалистов совместно с коллегами из AACEI были разработаны уникальные программы подготовки российских специалистов, основанные на международных стандартах и адаптированные к потребностям локальных проектов. Различные по своим масштабам учебные курсы проводились для организаций постсоветского пространства из самых разных отраслей. Мы регулярно организуем совместные семинары и круглые столы для специалистов».

Одной из традиционных и успешных инициатив Университета Управения Проектами, ГК ПМСофт и Российского отделения AACEI стал Бизнес-Форум по стоимостному инжинирингу. В работе Форума 2013 года приняли участие более 200 слушателей – топ-менеджеры, ведущие специалисты крупных российских компаний, представители органов государственной власти и ведущих российских вузов.

Статус официального поставщика образовательных услуг AAEI подтверждает высокий уровень качества и спектра услуг Университета для слушателей и компаний-заказчиков корпоративных программ. Корпоративные клиенты могут рассчитывать на более гибкую ценовую политику, наличие значительных скидок на обучение у ведущих экспертов в области стоимостного инжиниринга, доступ к участию в различных специализированных мероприятиях, а также на получение профессиональных сертификатов AACEI, подтверждающих компетентность специалиста в данной области.

Слушатели Университета Управления Проектами по-прежнему смогут получать глубокие, системные и актуальные знания, что сделает их увереннее при решении профессиональных задач оценки стоимости и контроля стоимости на всех этапах жизненного цикла проекта или актива, изучая следующие аспекты стоимостного инжиниринга:

• оценка стоимости, контроль стоимости и сроков,

• планирование и разработка графиков проектов,

• принятие решения и управление проектами, контроль проектов,

• управление на основе методики освоенного объема,

• управление претензиями и другие.

Сотрудничество Университета УП и AACEI получит развитие в рамках XIII Международной конференции ПМСофт по управлению проектами. В программу мероприятия впервые войдет секция «Стоимостной инжиниринг», в ходе которой состоятся кейсовые доклады, выстроенные по процессам Стандарта TCM «Основы комплексного управления стоимостью». Российские эксперты-практики расскажут участникам мероприятия о своем опыте внедрения систем управления стоимостью проектов, об особенностях адаптации западных технологий к российским реалиям.

Об Университете управления проектами Группы компаний ПМСофт

Университет Управления Проектами (УУП) - первое учреждение, дающее универсальное образование в области управления проектами. Подготовка специалистов базируется на основных международных и национальных стандартах по управлению проектами ведущих профессиональных ассоциаций (PMI, AACE, IPMA и др.), а так же на практическом опыте внедрения системы управления проектами ГК ПМСофт.

Институт Управления Проектами PMI ® присвоил Университету Управления Проектами статус официального поставщика образовательных услуг (Global Registered Education Provider - R.E.P.). УУП авторизован проводить сертифицированное обучение Oracle Primavera на территории России, Украины, Казахстана и Белоруссии, является поставщиком услуг по обучению Международной Ассоциации Развития Стоимостного Инжиниринга на территории СНГ и стран Балтии, проводит подготовку к международным профессиональным сертификациям (PMI, IPMA, JPMA(P2M)), а также проводит курсы повышения квалификации согласно Лицензии на право ведения образовательной деятельности в сфере профессионального образования, выданной Департаментом образования города Москвы.

Система управления и оказания услуг УУП прошла сертификацию Международной компании TUVRheinland.


Ньюсмейкер: ПМСофт — 243 публикации
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...