20.03.2014 15:39
Новости.
Просмотров всего: 6893; сегодня: 2.

«Независимая Лаборатория Инвитро» завершила внедрение комплексной системы управления Worklite

«Независимая Лаборатория Инвитро»  завершила внедрение комплексной системы управления Worklite

«Независимая Лаборатория Инвитро» завершила внедрение комплексной системы управления Worklite.Docs - включающей в себя корпоративный портал и электронный документооборот. Проект реализован на базе системы Worklite.Docs 2013, разработанной на платформе Microsoft SharePoint Server 2013. Весь фронт работ был выполнен специалистами компании разработчика Worklite Systems. На данный момент проектируются дополнительные расширения функционала в специфике потребностей заказчика.

Огромная территориальная распределённость компании «Инвитро» не позволяет идти на компромисс, когда вопросы касаются автоматизации бизнес процессов компании. Учитывая стратегию компании по развитию на рынке РФ, было принято решение об отказе от функционально устаревшей прошлой системы электронного документооборота, которая не позволяла оперативно решать все необходимые потребности в рамках обязанностей сотрудников, и многократно увеличившихся критериях степени возложенных на систему нагрузок и рисков.

По словам представителей компании «Инвитро», многофункциональность продуктов Worklite.Docs и высокие стандарты профессионального подхода к реализации проектов подобной сложности, позволили выбрать путем жесткого отбора среди многих других, именно это решение - базирующееся на платформе Microsoft Sharepoint Server 2013 и прекрасно зарекомендовавшее себя на рынке, как одно из наиболее продуманных и удовлетворяющих принципам систем электронного документооборота.

Как отмечает заказчик, уже на подготовительной стадии внедрения решения, специалисты компании Worklite Systems проявили глубокий профессионализм и четкое понимание стратегии поставленных задач по реализации даже интуитивных желаний заказчика, что может быть обусловлено только огромным опытом специалистов данного подрядчика.

В течение оказания работ по проекту, был реализован полный функционал классического электронного документооборота - ОРД, работа со всеми типами документов использующихся в компании «Инвитро», удобный маршрутизатор движения бизнес процессов, а так же были проработаны и реализованы уникальные бизнес процессы в специфике компании. Инженеры Worklite Systems – оптимизировали работу процессов постановки и выполнения задач юридического отдела заказчика, а так же акцентировали внимание и провели тонкий анализ и детализацию договорного документооборота.

Так же весь комплекс был приведен к полному корпоративному дизайну Лаборатории «Инвитро», что позволило визуализировать интерфейс как неотъемлемый элемент корпоративной жизни компании.

По словам представителей «Инвитро»: “Специализация Worklite Systems, а так же заявленные сроки исполнения и стоимость проекта, стали решающими факторами при выборе данной компании. Специалистами подрядчика была проведена работа по изучению наших потребностей, подготовке технического задания, а так же установке и настройке своих продуктов.

Мы рекомендуем компанию Worklite Systems как разработчика готовых решений семейства Worklite и партнера в области построения информационных систем на базе MS Sharepoint 2013. Очень приятное и продуктивное сотрудничество.”

Кроме внедрения Системы Электронного Документооборота, в ходе проекта, заказчику были развернуты и интегрированы с пользовательскими данными – организационная структура компании, телефонный справочник и карточки сотрудников, новости, дни рождения, опросы и голосования, все виды заявок и бронирования переговорных и многие другие элементы Корпоративного Портала Worklite.Portal.

Весь комплекс работ смог охватить практически все элементы корпоративной жизни и электронного взаимодействия на уровне компании как в целом, так и филиалов, департаментов и отдельных сотрудников.


Ньюсмейкер: Worklite Systems — 6 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...