03.04.2014 10:37
Новости.
Просмотров всего: 6950; сегодня: 3.

Ухань приветствует первый отель экстра-класса

Ухань приветствует первый отель экстра-класса

Компания Wanda Hotels & Resorts с гордостью объявляет об открытии отеля Wanda Reign Wuhan, состоявшемся 29 марта 2014 г. Сетевой отель экстра-класса компании Wanda Hotels & Resorts, Wanda Reign Wuhan является первым отелем бренда Wanda Reign. Торжественная церемония его открытия завершает процесс запуска трех гостиничных брендов компании.

Отель Wanda Reign Wuhan, расположенный в ландшафтном заповеднике озера Дунху (East Lake Scenic Area) в г. Ухань, дарит своим гостям живописные виды и обеспечивает комфорт - отель расположен в непосредственной близости от основных торговых улиц города, Wanda Plaza, Han Show, Film Technology Park, музея Мадам Тюссо и других развлечений. Аэропорт «Тяньхе» (Tianhe Airport) находится всего в 30 минутах, а Уханьская станция высокоскоростной железной дороги – в 15 минутах езды от нового отеля.

Общая площадь строительства гостиницы составила 70 000 кв.м. В декоре интерьера Wanda Reign Wuhan использован импортный мрамор и высококлассный хрусталь, что создает ощущение роскоши и пространства. Огромный барельеф десяти метров в высоту и шестидесяти метров в длину в вестибюле отеля создан из белого мрамора и китайского нефрита, а вдохновением для изображенного пейзажа стали удивительные виды знаменитого озера Дунху - самого большого в Китае.

Wanda Reign Wuhan предоставляет уникальные услуги своим гостям из самых разных уголков мира. «Императорское приветствие» (Imperial Welcome) - это личный шофер с Bentley, встречающий гостей почти у трапа самолета; «Царский дворецкий» (Reign Butler) сочетает в себе китайское гостеприимство и британские традиции личного лакея. Постояльцев ждет индивидуальное оформление номера, рекомендации относительно диеты и меню, разработка персонального графика пребывания, включая услуги персонального шопинг-гида; «Королевская галерея» (Gallery of Reign) - это отличное место, чтобы насладиться презентацией редкого антиквариата и произведений искусства мирового класса.

В отеле – 413 роскошных стандартов и номеров-люкс. Царская кровать (Bed of Reign) изготовлена вручную лучшими мастерами с использованием войлока из чистой новозеландской шерсти и американского латекса TALALAY. Такая кровать подарит вам самый потрясающий сон - ни в одном другом отеле Китая не удастся испытать ничего подобного, - а серия «Ловец снов» (Dream Catcher) позволит вам почувствовать поистине домашний комфорт. Все номера отеля оснащены сверхсовременной техникой - интерактивными ТВ, электронными ночниками, интеллектуальными системами освещения, автоматическими туалетами и другим высокотехнологичным оборудованием. Президентский номер украшен самыми роскошными и бесценными аксессуарами – вышивкой золотом по шелку, орнаментами из перегородчатой эмали и медными статуэтками, отлично отражающими королевский стиль. В каждом номере имеется экземпляр классического китайского трактата «Ли-цзы», написанного тысячелетия назад. Постояльцы отеля могут познакомиться с этой жемчужиной национального наследия, где описываются обычаи и ритуалы восточного общества, а также моральные нормы конфуцианства. Поставщиком предметов персонального ухода и гигиены в отеле является всемирно известная торговая марка Hermes, что лишь повысит уровень удовлетворения клиентов.

Гостей Wanda Reign Wuhan ждут три ресторана с разной кухней. Cafe Reign предложит вам буфет и блюда a la carte международной кухни. Оригинальный вкус традиционной кухни «хуайян» (Huaiyang) в сочетании с блюдами кантонской и местной кухни можно попробовать в ресторане River Drunk. В HE Japanese Restaurant вас ждут изысканные блюда современной кухни с японским и французским акцентами. Рестораны отеля предоставляют услуги личного шеф-повара и сомелье для выбора вина и традиционных китайских алкогольных напитков. Большая бальная зала без колонн площадью 1 500 кв.м. и 7 залов для проведения различных мероприятий оснащены самыми современными в городе системами синхронного перевода, видеоконференции и цифровой видеоконференции. В один день с отелем открылся и не имеющий себе равных Club Reign. Расположенный на верхнем этаже отеля клуб предоставляет избранным членам эксклюзивные услуги и отличные условия для релакса.

«Наша цель – сталь ведущей китайской группой по управлению международными отелями экстра-класса. По состоянию на конец 2013 года компания Wanda Hotels & Resorts инвестировала и осуществляла управление 54 пятизвездочными отелями, а к 2015 году это число возрастет до 100. Вскоре отели сети Wanda Reign откроются в Шанхае, Чэнду и других крупнейших городах по всему миру. Мы уверены, что три разных гостиничных бренда Wanda Hotels & Resorts способны удовлетворить потребности различных клиентов, и все они почувствуют на себе наше неизменное гостеприимство. Wanda Reign Wuhan, как первый отель этого бренда, поднимет гостиничный бизнес в Ухане на более высокий уровень», - отметил г-н Илья Пёппер (Ilja Poepper), вице-президент по вопросам продаж и маркетинга компании Wanda Hotels & Resorts.

Г-н Штефан О. Хёрнер (Stefan O. Huemer), генеральный директор Wanda Reign Wuhan, также заявил: «Наш отель находится в стратегически важном центральном регионе Китая. Ухань - один из самых открытых городов страны, на котором часто останавливают свой выбор зарубежные инвесторы. Кроме того, исторические достопримечательности и красивые пейзажи Уханя представляют большой интерес и для туристов. Все эти преимущества открывают перед Wanda Reign Wuhan отличные возможности в этом удивительном городе. А моя команда будет прикладывать все усилия для того, чтобы дарить гостям и жителям Уханя незабываемые и самые приятные впечатления».


Ньюсмейкер: Wanda Hotels & Resorts — 3 публикации
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...