03.04.2014 12:49
Новости.
Просмотров всего: 3783; сегодня: 1.

CSoft занимает первое место по продажам ПО Vericut на рынках Европы, стран Балтии и Ближнего Востока

CSoft занимает первое место по продажам ПО Vericut на рынках Европы, стран Балтии и Ближнего Востока

По результатам работы в 2013 году компания CSoft заняла первое место по продажам ПО CGTech, опередив по этому показателю все крупные российские и зарубежные компании, работающие на рынках Европы, стран Балтии и Ближнего Востока.

2013 год стал для нас годом выполнения сложных проектов. Многие из них оказались чрезвычайно трудоемкими, но в итоге это самым положительным образом отразилось на наших компетенциях.

Решение Vericut всегда является комплексным – оно включает не только поставку рабочего места, но и разработку верификационных кинематических моделей станков согласно техническому заданию, а также обучение специалистов заказчика.

Благодаря многочисленным внедрениям кинематических моделей, реализации самых различных требований и пожеланий заказчиков мы модифицировали подходы к выполнению проектов. Развивали инструментарий, накапливали идеи и создавали новые приемы реализации, нарабатывали и оптимизировали собственные технологии.

Сегодня при разработке моделей станков в Vericut и организации рабочего процесса отдельных специалистов или групп мы можем предложить нашим клиентам максимально гибкое и удобное решение задачи любой сложности.

В 2013 году развернут не один десяток рабочих мест, под руководством специалистов CSoft прошли обучение более 20 групп инженеров в России и странах СНГ. Мы взяли за правило поддерживать и сопровождать наших заказчиков, вместе выполнять первые проекты, помогая привыкнуть к верификации управляющих программ, начать работать быстрее и эффективнее.

За время работы с продуктами компании CGTech накоплен огромный опыт интеграции широкой номенклатуры оборудования в Vericut . Профессионализм команды CSoft неоднократно отмечался руководством CGTech.

Начиная с 2014 года CGTech дифференцирует своих партнеров, исходя из уровня их технических навыков. Компания CSoft получила наивысший статус «Золотой партнер».

Говорит Тони Шрёусбери (Tony Shrewsbury), региональный менеджер компании CGTech по Европе, странам Балтии и Ближнему Востоку: «CGTech сотрудничает с CSoft с 2004 года. За это время специалисты CSoft не раз подтвердили свой высочайший профессиональный уровень в области технической поддержки и обслуживания ПО Vericut , способность работать по самым высоким стандартам».

Компания CSoft является ведущим интегратором решений CGTech в России и лидирует по количеству заказчиков.

Если говорить о конкретных примерах, то среди наиболее известных марок станков, с которыми мы работали, следует назвать станки немецкой фирмы Chiron, Hermle, станки от компании DMG (в основном DMU и CTX), станки компании Handtmann (UBZ, Gantry), почти весь модельный ряд японских станков Mazak (Variaxis, Integrex, Nexus и другие), а также японские Okuma, итальянские Jobs Compact, которые выпускает компания Jobs, станок Xceeder от Breton, швейцарские Willemin производства компании Willemin-Macodel и Mikron. Список можно продолжать и продолжать. Это же относится и к списку систем ЧПУ – от самых распространенных Siemens, Heidenhain и Fanuc до различного рода специализированных.

О ГК CSoft

Группа компаний CSoft осуществляет консалтинг и внедрение комплексных решений в области систем автоматизированного проектирования (САПР), технологической подготовки производства (ТПП), документооборота и геоинформационных систем (ГИС). Большая часть решений базируется на уникальном сочетании мировых и отечественных разработок в этой области: CSoft Development, Autodesk, Oracle, CEA Technology, Canon, Contex, Oce и других.

Сегодня в нашем активе десятки успешных комплексных проектов, собственные методики обследования организаций и внедрения проектно-конструкторских и технологических решений, опыт создания стандартов в области САПР и документооборота, специализированные решения для узкопрофильных заказчиков.

Услуги, предлагаемые CSoft, включают анализ существующей технологии выполнения работ, определение наиболее эффективных программно-аппаратных решений, разработку концепции развития САПР на предприятии, поставку, установку и настройку компонентов автоматизированной системы, обучение пользователей, выполнение пилотных проектов, внедрение автоматизированных систем «под ключ».

В составе CSoft 23 региональных отделения: Волгоград, Воронеж, Дальний Восток (Владивосток, Хабаровск), Екатеринбург (Екатеринбург, Челябинск, Уфа), Иваново, Казань, Калининград, Кубань (Краснодар), Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Самара (Самара, Оренбург), Северо-Запад (Санкт-Петербург), Туркменистан (Ашгабат), Тюмень, Украина (Днепропетровск), Ярославль; свой учебный центр (Москва).


CSoft занимает первое место по продажам ПО Vericut на рынках Европы, стран Балтии и Ближнего Востока


Ньюсмейкер: CSoft — 144 публикации
Поделиться:

Интересно:

562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27.03.2024 15:05 Новости
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27 марта 1854 года Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну на стороне Османской империи. Свое название эта война получила по местам ключевых сражений, главное из которых – героическая оборона Севастополя – продолжалось 349 дней. Город пал, но навсегда вошел в историю как...