15.04.2014 15:06
Консультации.
Просмотров всего: 2443; сегодня: 2.

«Диана» поможет подготовить дом к празднику Светлой Пасхи

«Диана» поможет подготовить дом к празднику Светлой Пасхи

Крупнейшая в России сеть химчисток-прачечных объявила о неделе скидок на уход за домашним текстилем.

Акция под названием «Весна без забот» пройдет с 15 по 22 апреля и приурочена к большой домашней уборке, которую хозяйки каждый год традиционно затевают к светлому празднику Пасхи.

В этом году большой православный праздник приходится на 20 апреля, и предпраздничная неделя наполнена приятными хлопотами по уборке и украшению дома. И дело, как понимает любая хозяйка, не только в красоте. Пыль, которая скапливается в шторах, чехлах мягкой мебели, покрывалах и подушках, очень опасна для здоровья человека, особенно, для тех, кто страдает аллергией. Особое внимание нужно уделять коврам, ведь даже самым мощным пылесосом можно очистить лишь верхушку коврового ворса, а домашние химические средства могут остаться в нем навсегда. Что же делать?

«Диана» берет все эти хлопоты на себя! В рамках стартовавшей акции в течение недели услуги по чистке текстильных изделий будут оказываться клиентам сети со скидкой в 20%. К изделиям, подпадающим под условия акции, относятся:

• Шторы (плотные и обычные, в т.ч. тюль);

• Одеяла и покрывала;

• Ковры.

Скидка на чистку домашнего текстиля предоставляется на любом приемном пункте сети, а для клиентов Москвы, Московской области и Калуги – также при заказе данной услуги на дом. Возможность заказа услуги на дом в других регионах присутствия сети необходимо уточнять по телефону горячей линии 8-800-200-82-27.

Для участия в акции необходимо распечатать купон, опубликованный на сайте www.dryclean.ru или на страницах «Дианы» в социальных сетях, и предъявить его в период проведения акции при заказе одной из перечисленных выше услуг.

Кроме того, клиенты, ранее давшие официальное согласие на sms-оповещения компании, смогут предъявить полученное на телефон сообщение от абонента «Диана» и на его основании получить заявленную в условиях акции скидку. Распечатывать купон при этом не нужно.

Андрей Афанасьев, руководитель отдела рекламы и PR сети химчисток-прачечных «Диана»: «Большую часть профессиональной команды “Дианы” составляют женщины, и, как хозяйки они, конечно, прекрасно знают, как важно и приятно привести дом в идеальный порядок к такому важному событию, как Пасха. Мы обязательно должны посодействовать нашим клиенткам в этом прекрасном порыве, – решили мы, – и реализовали это решение в недельной скидке на чистку домашнего текстиля. Надеюсь, что хозяйки оценят по достоинству наше искреннее желание помочь, и наша акция станет хорошим подспорьем и в деле экономии семейного бюджета, и в подготовке дома к большому весеннему празднику».

Уточнить условия акции «Весна без забот», посмотреть перечень приемных пунктов «Дианы», а также получить информацию о других акциях сети можно на сайте компании, а также по телефону круглосуточной горячей линии 8-800-200-82-27.

Информация о компании:

«Диана» – крупнейшая в России сеть химчисток-прачечных, основанная в декабре 1993 года. Первая химчистка в России, предложившая клиентам европейский уровень сервиса, первой вышла на федеральный уровень. Все предприятия «Дианы» работают на новейшем оборудовании последнего поколения и применяют только современные технологии. Специалисты – технологи предприятий «Диана» проходят регулярные курсы повышения квалификации в России и за рубежом.

Сегодня «Диана» – это компания с 20-летней историей успешной работы на рынке бытовых услуг, одна из крупнейших сетей химчистки в Европе. Компания трижды завоевывала звание «Брэнд года», в 2012 году подтвердила свои высокие стандарты качества, получив премию «Права потребителей и качество обслуживания», а в 2013 году получила большинство голосов потребителей в народном голосовании на звание «Марка №1 в России».


Ньюсмейкер: Диана — 110 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...