17.04.2014 11:54
Новости.
Просмотров всего: 3495; сегодня: 1.

Пасха 2014 от издательства "Ластівка"

Пасха 2014 от издательства

Пасха – это не просто праздник. Это - суть христианства. Открытки на Пасху – это особенное поздравление своих близких и коллег. Такая поздравительная открытка всегда является приятным дополнением к празднику. Каждая из них – уникальная и интересная. Пасха – это праздник как внутри компании так и для ее клиентов, поэтому поздравление такой открыткой всегда будет приятно каждому ее получателю.

Новая коллекции открыток 2014 от издательства «Ластівка» - это всегда хорошее настроение, приятные оттенки красок, такие открытки изготовляются только из лучших материалов, таких как бумага, ткань, ленты, глиттер и многие другие. Пасхальные открытки становятся уникальными благодаря команде издательства и ее дизайнеров.

Наша компания создает коллекции открыток к Пасхе, которые вы сможете подарить своим близким, коллегам, клиентам. Мы используем в наших открытках самые сложные послепечатные процессы - конгрев, тиснение золотой и серебреной фольгой, уф – лак, фигурная высечка, люверс и многие другие.

Каждая из наших открыток - настоящее произведение искусства. Они стильные, красочные, яркие и неповторимые. Такие открытки на Пасху будут вызывать только позитивные эмоции у своих адресатов.

Мы изготовляем бизнес – открытки, также одной из наших главных целей является создание классических и нестандартных открыток. Они входят в категорию самых качественных открыток в нашей стране, у которых самый высокий уровень качества, это действительно оригинальные и очень красивые открытки. Элементами создания таких открыток являются самые сложные послепечатные процессы. Практически все открытки являются ручной работой, если это офсетная печать. При цифровой печати мы предлагаем большую галерею дизайнов открыток с возможностью ее изменения.

Открытки на Пасху, любые открытки ручной работы, которые выпускает издательство «Ластівка», можно купить в Киеве, в Одессе, Харькове, Донецке.

Когда наше издательство «Ластівка» создает новую открытку, мы всегда стараемся, чтобы она соответствовала тем требованиям, которые перед нами ставит наш Заказчик: от начала создания макета открытки до отгрузки готовой продукции. Это может быть любая сложная нестандартная открытка, открытка ручной работы, открытка на Пасху, и любые другие бизнес – открытки нашего издательства.

В своей работе наше издательство придерживается самых высоких мировых стандартов качества продукции и сервиса обслуживания. Создавая каждую из наших открыток, мы стремимся к тому, чтобы открытка приносила радость не только нам, но и своему адресату.


Ньюсмейкер: Издательство Ластівка — 6 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...