25.04.2014 12:49
Новости.
Просмотров всего: 5844; сегодня: 2.

Dell предоставляет партнерам дополнительные возможности роста

Dell предоставляет партнерам дополнительные возможности роста

Компания Dell объявила о внедрении ряда новых программ и инициатив, направленных на существенное усиление целенаправленной политики в отношении партнеров компании.

Сегодня, спустя более чем шесть лет с момента внедрения, программа PartnerDirect продолжает развиваться, совершенствуя решения партнеров для клиентов компании. Так регион Европа, Африка и Ближний Восток принесли половину коммерческого дохода, и данные прибыли растут соразмерно росту рынка. Программа PartnerDirect в настоящее время насчитывает более 48000 партнеров в регионе с тысячами привилегированных партнеров и партнеров премиум-класса.

На следующем этапе развития Dell планирует изменить свою структуру руководства и усовершенствовать модель выхода компании на рынок для того, чтобы сосредоточиться на предоставлении более широкого выбора продуктов и услуг. Dell также предложит выгодные условия сотрудничества конечным потребителям и своим партнерам за счет перевода управления продаж под единое руководство, а также систему сотрудничества, предусматривающую мгновенное принятие решений на основе данных регистрации сделок.

Новые программы и инициативы PartnerDirect:

Поддержка продаж на всех этапах реализации продукции: отдел продаж Dell будет сосредоточен на оказании содействия партнерам в заключении сделок с учетом индивидуальных потребностей конечных потребителей, включая серверы PowerEdge, хранилища, сетевые технологии, программное обеспечение, простые клиенты, рабочие станции и систему информационной безопасности SecureWorks. Компания предложит партнерам широкий диапазон скидок по ряду продуктов, реализуемых в рамках одной сделки.

Схемы информирования партнеров: система регистрации сделок в дальнейшем будет предоставлять партнерам возможность определять прямые перспективы сотрудничества с конечными потребителями. Это позволит партнерам направлять свою деятельность в отношении конкретных компаний при условии сохранения у конечных потребителей права выбора приобретать продукцию и услуги непосредственно у Dell или через партнера.

Расширение доступа к оборудованию Dell: Dell подтвердила шестикратное увеличение своих инвестиций в демонстрационные блоки и лабораторное оснащение, предназначенные для партнеров по всему региону Европа, Африка и Ближний восток. Компания выделяет специальные средства и ресурсы, позволяющие обеспечить наличие у партнеров инструментария, обучающих средств и материалов, а также продукции, необходимых для эффективной реализации новых бизнес инициатив. Самое большое преимущество данной программы заключается в выгоде, которую партнеры могут извлечь из специальных условий пользования финансовыми услугами Dell, предусматривающими предоставление демонстрационного оборудования Dell в аренду.

Расширение доступа к финансированию: финансовые услуги Dell предусматривают финансирование деятельности партнеров для поддержки развития ими своего бизнеса в сотрудничестве с Dell. В рамках реализации программы на стандартных условиях партнерам премиум-класса и привилегированным партнерам, а также дистрибьюторам Dell предоставляется дополнительный 15-дневный период погашения кредита и более высокий кредитный лимит. Услуги финансирования предусматривают инструменты управления денежными средствами и, при необходимости, выделение средств на пополнение оборотного капитала партнеров для обеспечения более быстрого роста сбыта продукции.

Корпоративные решения расширяют возможности партнерства

Dell постоянно внедряет новые решения, помогающие заказчикам успешно ориентироваться в быстро меняющейся среде ИТ-технологий и подготавливать свои центры обработки данных (ЦОД) для решения будущих задач. Данные решения предоставляют партнерам Dell больше возможностей для расширения существующих отношений с клиентами, а также установления новых деловых связей. Данные решения включают в себя:

PowerEdge VRTX - объединяет серверы, системы хранения, сетевые технологии и средства управления в единое шасси размером с серверный шкаф, компактное для размещения в офисе – теперь мощь и функционал целого ЦОД заключены в одном небольшом корпусе.

Портфель продуктов для хранения данных Dell представлен устройствами, воплощающими в себе эффективность, устойчивость и маневренность, и открывающими клиентам доступ к нужным данным в нужное время по нужной цене. Подход Dell делает задачу хранения данных более экономичной, предлагая комплексную эффективность флэш-технологий по цене накопителей на жестком диске.

Сетевые технологии Dell предлагают открытые архитектурные решения для обеспечения максимальной совместимости элементов системы, идеально сочетаемые решения, разработанные для повышения эффективности ИТ-среды и расходов на ее организацию. Простые в использовании программные средства, входящие в пакет каждого решения, упорядочивают и упрощают операционную деятельность, что позволяет клиентам экономить денежные средства, расширять свой бизнес и максимизировать производительность.

Программное обеспечение Dell позволяет легко и безопасно управлять и защищать бизнес-процессы, системы, устройства и данные, помогая организациям всех размеров извлекать максимальный потенциал из своих технологий. Простое, но мощное программное обеспечение Dell - в сочетании с предоставляемыми компанией аппаратным оборудованием и услугами - обеспечивает варьируемые по масштабу применения, интегрированные решения для повышения эффективности процессов и ускорения получения искомых результатов.

Портфель продуктов «тонкий клиент» Dell предлагает широкий выбор безопасных, надежных, экономичных тонких клиентов. Тонкие клиенты разработаны для легкой интеграции в любой виртуальной инфраструктуре, в то же время не требуют существенных бюджетных затрат и отвечают требованиям производительности, предъявляемым к процессам в любой сфере применения.

Рабочие станции Dell - мощные установки башенного, стоечного и мобильного типа, сочетающие в себе исключительные графические возможности и значительную емкость хранения данных вместе с конструктивными особенностями, позволяющими легко расширять существующие конфигурации оборудования.

SecureWorks – услуги информационной безопасности, которые помогают заказчикам защитить ИТ-активы, соблюдать применимые правила и сокращать расходы без необходимости в организации внутренней службы безопасности с нуля.


Ньюсмейкер: Dell — 36 публикаций
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...