11.05.2014 17:00
Новости.
Просмотров всего: 2199; сегодня: 1.

Центр обучения английскому языку ЕTS в Киеве организует тестирование

Центр обучения английскому языку ЕTS в Киеве организует  тестирование

Официальный представитель компании ETS в Киеве предлагает всем, кто желает проверить знания по английскому языку, пройти бесплатное тестирование по экзаменам TOEFL и IELTS 17.05.2014 в 10:00.

Кому нужен экзамен

Экзамены TOEFL и IELTS , в первую очередь, представляют важность для студентов, планирующих дальнейшее обучение за рубежом, а также для тех, кто в ближайшее время иммигрирует в англоязычные страны. Проверить свои знания могут и те, кто желает определить для себя уровень владения языком. Тестирование проводится в рамках стандартов обучающих программ (чтение текстов, аудирование, письмо, устное изложение).

Организация экзамена

Один из ведущих преподавателей компании Education test preparation center проведет мастер класс, в ходе которого экзаменуемые подготовятся к тестированию, а также получат ответы на все вопросы, которые их интересуют (по организации, времени проведения экзамена, возможности пройти дальнейшую подготовку).

Почти все экзаменуемые, проходящие проверку знаний впервые, задают вопрос- какой экзамен пройти предпочтительнее для получения сертификата, подтверждающего знание английского языка: TOEFL или IELTS?

Дмитрий К. (организатор мастер класса) подчеркнул, что оба успешно сданных экзамена дают основания поступать в колледжи, университеты и иные учебные заведения США, Канады, Британии, Новой Зеландии, Австралии, а также в ВУЗы 150 других стран мира.

TOEFL используется при оценке уровня знаний языка правительственными, сертификационными, лицензионными и некоторыми международными организациями в большинстве стран мира. Однако, несмотря на то, что TOEFL признается во многих заведениях Британии, этот экзамен больше подойдет для тех, кто предполагает учиться в США и Канаде (при тестировании за основу берется американский вариант произношения и написания слов).

Экзамен IELTS в большей степени ориентирован на тех, кто будет проходить учебу в Англии и других странах, где ведется преподавание на английском языке европейского формата. Сертификат IELTS официально признан большинством учреждений с мировым именем, в том числе во многих университетах Канады и США. И у той, и у другой программы есть свои преимущества и особенности, которые и определяют выбор экзаменуемого. Преподаватели центра проконсультируют студентов, какой экзамен предпочтительнее сдавать, учитывая цели тестирования и уровень подготовки.

Центр ETS в Киеве проводит углубленную подготовку по английскому языку, после прохождения которой студенты успешно сдают экзамены TOEFL и IELTS.

г. Киев, ул. Прорезная, 22-б, оф. 27


Ньюсмейкер: Центр подготовки к экзаменам ETS
Поделиться:

Интересно:

В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...