11.06.2014 19:39
Новости.
Просмотров всего: 6565; сегодня: 1.

Если учить английский - то в Англии!

Если  учить английский - то в Англии!

Великобритания наполнена учебными заведениями, предлагающими свои услуги. Университеты, частные школы Великобритании, учреждения среднего образования Англии предоставляют разнообразные программы обучения английскому языку в Англии.

Программы языковых курсов в Англии составляются с учетом индивидуальных особенностей учащихся: уровня подготовки, возраста, продолжительности изучения английского за рубежом и пр. Тренинги по английскому языку в Англии можно выбрать и в зависимости от необходимой тематики. В Англии обучение проводится для юристов, экономистов, медицинских работников и прочих специалистов. При этом для работающих иностранцев открываются языковые школы в Великобритании, которые позволят совмещать основную деятельность за рубежом с повышением уровня своего английского. Для занятых людей также существуют вечерние занятия по английскому в Великобритании и языковые курсы выходного дня в Англии. Кроме того, существуют, летние и зимние курсы английского языка. Великобритания круглый год может принимать желающих получить здесь образование.

Англия постоянно предлагает новые, более удобные формы обучения. Огромное количество языковых школ для иностранцев открывается в самых крупных городах Англии: обучение проводится в Лондоне, Манчестере, Эдинбурге и пр. Английский язык и Лондон — столица англоязычной страны — две неотделимые вещи, поэтому обучение английскому языку в Лондоне станет естественным, абсолютно оправданным выбором каждого. Курсы английского в Лондоне проводятся почти в каждом учебном заведении. Кроме того, существуют специальные языковые школы, специализирующиеся на проведении курсов английского в Лондоне.

Для изучения английского в Англии предусмотрены все необходимые условия. Продуманы и варианты проживания граждан, посещающих языковые курсы в Англии. Иностранцам, желающим выучить английский язык в Великобритании, обязательно будет предложено жилье, недалеко от учреждения, где проводится обучение. Великобритания имеет огромный выбор общежитий для получающих здесь образование. Англия очень гостеприимная страна, здесь каждый сможет найти себе место проживания по душе.

По желанию родителей ребенка можно разместить в интернате и в британской семье. Опекунство — распространенная форма помощи иностранным учащимся, несомненно, являющаяся достоинством образования в Великобритании. Родители, регулярно общающиеся с опекунами, будут полностью в курсе об успехах в учебе в частных школах Англии, о жизни своего ребенка.

Нет никаких ограничений для начала обучения, студент может хорошо владеть английским языком и просто улучшить свой навык, а может начать обучение практически с нуля, имея только элементарный уровень.

Колледжи Англии известны во всем мире и славятся своими выпускниками. Преподавательский состав включает только самых опытных и квалифицированных педагогов, качество преподавания которых соответствует самым высоким требованиям мировых стандартов.

Кроме непосредственного обучения английскому языку студентам предлагается великолепная культурная программа, включающая в себя посещение исторических памятников архитектуры, коих в Англии множество. Организуются специальные развлекательные мероприятия, чтобы разнообразить процесс обучения и давать возможность активнее применять получаемые знания на практике в свободной обстановке. Вы сами увидите, насколько отличаются уровни знания языка, полученные при изучение английского в тесных аудиториях и в процессе повседневной жизни, при посещении театров и кино, музеев и даже магазинов.

Если Вы решили остановить свой выбор на обучении в Англии, Вы сделали правильный выбор. Вы можете подобрать учебное заведение по своему вкусу и возможностям. Возможно, это будет университет, колледж или языковые курсы, в зависимости от того, что именно Вам требуется: среднее или высшее обучение в Англии или всего лишь изучение английского языка.


Ньюсмейкер: Образовательная компания AcademConsult — 6 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...