20.06.2014 19:05
Новости.
Просмотров всего: 1438; сегодня: 1.

Optoma HD90: незабываемые впечатления от просмотра на большом экране

Optoma HD90: незабываемые впечатления от просмотра на большом экране

Компания Optoma представила на рынок новый LED проектор для домашнего кинотеатра HD90. Новинка обладает всеми достоинствами проектора HD91, многократного победителя тестов и обзоров авторитетных изданий. Как и модель HD91, проектор HD90 задаёт новые стандарты качества в домашних кинотеатрах: идеально сбалансированные цвета, точная детализация, потрясающая четкость, идеальное соотношение черного и белого и фантастическое качество передачи высокодинамичных сцен дарят пользователю незабываемые впечатления от просмотра.

Проектор HD90 благодаря сдвигу линз и широкому диапазону зуммирования отличается гибкостью и простотой установки. Он комплектуется широкоугольным объективом и проецирует изображение с диагональю 100 “ с расстояния менее 3 м, обеспечивая максимальное погружение зрителей в действие, разворачивающееся на экране.

В компании Auvix проекторы Optoma HD90 доступны для заказа. Первая поставка ожидается в июле.

Основные преимущества:

Технология LED

Светодиодный источник проектора HD90 обеспечит постоянный уровень яркости и цветопередачи в течение многих лет использования устройства, освобождая от затрат, связанных с заменой лампы. Также благодаря LED технологии проектор HD90 вырабатывает меньше тепла по сравнению с ламповыми аналогами, соответственно, требует меньше охлаждения и имеет низкий уровень шума. Данное преимущество можно успешно использовать в различных вариантах инсталляции: проектор можно разместить на очень близком расстоянии к стене или потолку, либо же поместить его в специальный вентилируемый короб с учётом особенностей интерьера помещения.

Гибкие возможности инсталляции

Достаточно лёгкий вес (6,5 кг) и компактный размер позволяют экспериментировать с самыми различными вариантами установки проектора в помещении.

Преобразование 2D в 3D

Благодаря встроенному 3D-конвертеру весь контент в формате 2D легко может быть преобразован в 3D-формат.

Full HD 1080p

Чёткая детализация с разрешением 1920 x 1080p пикселей – идеальный выбор для просмотра кинофильмов в формате Blu-ray без изменения масштаба изображения или дополнительного сжатия.

PureMotion

В проекторе HD90 реализована новейшая технология покадровой интерполяции PureMotion4. Высокий уровень коррекции фактически удаляет размытие, что необходимо при передаче высокодинамичной картинки. Независимо от выбранного формата (2D или 3D), PureMotion4™ работает идеально.

Ultra Detail

Технология UltraDetail использует уникальные алгоритмы обработки деталей изображения и обеспечивает превосходную картинку, сравнимую с разрешением 4К, без артефактов, присущих изображениям с быстрой сменой сцен.

PureColor

Технология PureColor™ обеспечивает яркую, естественно сбалансированную цветовую гамму, воспроизводя миллиарды цветов с тонкими градациями между оттенками и мягкими переходами тонов.

HDMI Link

Технология HDMI Link позволяет управлять включением и выключением проектора HD90 и других устройств с одного пульта благодаря двунаправленной последовательной шине CEC.

Система управления цветом CMS+

Проектор HD90 обладает полнофункциональной системой управления цветом, позволяющей выбрать настройки из 5 предустановленных режимов (Native, Adobe, DLP-C, HDTV и SMPTE-C), 6 температур цвета (D50, D65, D83, D93 и Native), наиболее подходящие условиям помещения, а также отрегулировать интенсивность первичных и вторичных тонов для достижения наилучшего результата.

Full 3D

Благодаря высокой скорости обработки данных, являющейся неоспоримым преимуществом технологии DLP®, Full 3D проектор Optoma HD90 способен воспроизвести 3D контент в оригинальном качестве практически с любого 3D источника, включая 3D Blu-ray, PS3, Xbox и Sky3D.

Режим с применением анаморфной линзы

При подключении анаморфного объектива проектор HD90 работает в кинематографическом формате 2.35:1. Полностью автоматизированное решение предназначено для демонстрации сигнала 16:9 и “супер-широкого” формата на полную высоту чипа DMD 1080p (с одновременным масштабированием сигнала) без чёрных полос сверху и снизу.

Если Вы заинтересованы в сотрудничестве с Auvix по проекторам Optoma, пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте и заполните анкету дилера.


Optoma HD90: незабываемые впечатления от просмотра на большом экране


Ньюсмейкер: Auvix — 623 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...