28.06.2014 09:49
Консультации.
Просмотров всего: 4936; сегодня: 2.

Дизайнерские мультиварки добавят яркости российским кухням

Дизайнерские мультиварки добавят яркости российским кухням

POLARIS создал приборы на различный вкус, стиль и функционал.

Компания POLARIS (один из крупнейших в России поставщиков малой бытовой техники) представляет мультиварки с эксклюзивным стильным дизайном. Новинки легко дополнят любой интерьер – от классики до хай-тек – и станут ярким акцентом на кухне. При этом приборы выделяются не только модным цветовым решением, но и многофункциональностью.

Мультиварка POLARIS PMC 0531AD выполнена в фольклорном стиле и украшена орнаментом под хохлому. Большой VFD-дисплей имеет красную подсветку и отличается четким отображением команд. Сенсорная панель управления позволяет одним касанием выбрать нужный режим, а с помощью уникальной функции «Мультиповар Plus» можно самостоятельно установить параметры готовки любимого блюда. Преимущество прибора – наличие 3D-нагрева. Он обеспечивает равномерную обработку пищи со всех сторон, сохраняя витамины. 5-литровая чаша оснащена удобными ручками и защищена керамическим покрытием Anato (Корея).

«Наша мультиварка заслуживает звание «народной» не только за дизайн, но и за широкий функционал. 20 автоматических программ дополняются возможностью приготовить йогурт. Отличный вариант для тех, кто привык начинать день со свежего и полезного завтрака! Для этого в комплекте с прибором идут специальный поддон и стаканчики под йогурт. Такая кухонная помощница будет желанной гостьей на кухнях опытных хозяек и начинающих кулинаров», – комментирует Елена Крылова, эксперт компании POLARIS.

Другая новинка – мультиварка POLARIS PMC 0525AD – не останется «в тени» благодаря яркой передней панели. Кроме того, соединение в дизайне прибора трех цветов (красного, черного и белого) порадует тех, кто гонится за модными трендами.

«Вряд ли еще какой-то союз трех оттенков образует столь эффектный контраст. Этот трио тонов всегда придает объекту невероятную стильность. Кухонный гаджет смотрится празднично и моментально притягивает взгляд», – отмечает дизайнер Инна Галова.

В приборе предусмотрены 20 автоматических режимов и функция «Мультиповар Plus». При работе применяется технология 3D-нагрева. На керамической чаше расположены ручки, за которые легко достать горячую емкость без опасности обжечься. К PMC 0525AD прилагается стандартный набор аксессуаров (плоская ложка, столовая ложка, мерная чашка, контейнер для варки на пару), а также стаканчики для йогурта и книга рецептов от шеф-поваров.

Мультиварка POLARIS PMC 0527D без труда впишется в интерьер в стиле хай-тек. Оформление корпуса сочетает черный цвет и оттенок металлик, LCD-дисплей имеет синюю подсветку. Стильный дизайн совмещен с компактностью, удобством управления и функциональностью прибора.

В распоряжении гурманов – 20 автоматических программ, включая «Йогурт», «Пицца», «Томление», «Настойка» и «Хлеб». Режим «Жарка в масле» выполняет задачи фритюрницы, а для создания блюд французской кухни есть режим «Соте». Дополнительно расширяет функционал программа «Мультиповар Plus». Быстро освоить разнообразие опций позволит книга на 100 рецептов. В чаше объемом 5 л можно готовить до 10 порций на всю семью. Емкость с керамическим покрытием Anato можно мыть в посудомоечной машине.

Представителем стиля хай-тек является и мультиварка с давлением POLARIS PPC 0505AD. Прибор «космической» формы выполнен в цвете металлик.

Новинка оснащена 20-тью программами (9 с давалением, 9 – без) и режимом «Мультиповар Plus». Она работает при 7 различных уровнях давления. Это оптимально для быстрого приготовления наваристых супов, продуктов с высокой плотностью, а также блюд, требующих долгой термической обработки, например, холодца. Управлять мультиваркой можно с помощью LED-дисплей и сенсорной панели. От пригорания чаша защищена антипригарным покрытием Whitford. За надежность прибора отвечают 7 степеней безопасности.

Данные мультиварки POLARIS уже в продаже.

Справка о компании:

Компания POLARIS – международный производитель бытовой техники, работает на российском рынке с 1992 года по следующим направлениям:

• малая бытовая техника,

• тепловое оборудование,

• водонагреватели,

• кондиционеры и климатическая техника,

• посуда.

На сегодняшний день ассортимент компании включает более 1000 наименований и постоянно расширяется.

Производства POLARIS расположены на территории 5-ти стран – Италии, Израиля, России, Кореи и Китая. Продукцию под торговым знаком POLARIS можно купить в странах Европы и Южной Америки, в Израиле, России и СНГ.

Высокий уровень сервиса обеспечивается развитой сетью сервисных центров, только в России их более 250!


Ньюсмейкер: POLARIS — 109 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...