22.07.2014 22:44
Новости.
Просмотров всего: 1538; сегодня: 1.

Улучшена программа управления ставками Direct Aggregator

Улучшена программа управления ставками Direct Aggregator

Компания Demis Group представляет Вашему вниманию обновленную и улучшенную версию собственной программы Direct Aggregator для эффективного управления контекстной рекламой

Специалистами компании Demis Group несколько лет назад была создана программа Direct Aggregator, позволяющая эффективно управлять даже масштабными контекстными рекламными кампаниями, оперативно настраивая их параметры. В течение этого времени она регулярно модернизируется, чтобы обеспечивать высокий уровень качества услуги по контекстной рекламе, в полной мере отвечающий запросам Клиентов Demis Group.

Работы по повышению результативности рекламных кампаний особенно важны при использовании нескольких инструментов интернет-маркетинга. Поэтому специалисты компании Demis Group постоянно совершенствуют собственные разработки, подтверждая статус высокотехнологичной компании ИТ-сферы.

Последнее обновление программы Direct Aggregator позволяет оперативно вносить изменения в настройки показов объявлений контекстной рекламы Клиента в зависимости от изменения позиции сайта Клиента в поисковой выдаче и пожеланий Клиента.

Например, при перемещении сайта в ТОП-3 поисковой выдачи показы объявления контекстной рекламы перемещаются в Гарантированные показы, и посетитель, просмотревший первую страницу с поисковой выдачей, но не совершивший переход на сайт, сможет увидеть объявление внизу, что увеличивает охват и вероятность перехода на сайт Клиента. А в случае присутствия сайта в нижней части страницы с результатами выдачи – объявления будут демонстрироваться вверху, где сайт Клиента не представлен.

Данная технология является значимой для Клиентов, использующих и контекстную рекламу, и поисковое продвижение, так как позволяет синхронизировать работу двух инструментов, повысить эффективность вложений и избежать дублирования информации. При этом обеспечивается максимально эффективный охват целевой аудитории, благодаря внесению корректировок в контекстную рекламную кампании в онлайн режиме.

О Demis Group

- 10 лет на рынке интернет-маркетинга.

- Более 500 высококвалифицированных сотрудников.

- Более 2 500 успешных проектов на абонентском обслуживании.

- 1 место в трех независимых рейтингах SEO-компаний: «Рейтинг Рунета»; «КтоПродвинул.ру»; «TOPSEOs».

- Обладатель Всероссийских премий «За вклад в экономическое развитие России», «Национальная марка качества» и Международной премии «World Quality Commitment».

Специализация: увеличение продаж с помощью комплексных решений интернет-маркетинга в сжатые сроки, с минимальными затратами. Эффективные решения, направленные на получение максимальных финансовых и имиджевых результатов для клиентов. При формировании наших решений мы учитываем поставленные Заказчиками бизнес-задачи, состояние и перспективы развития сайтов, последние технологические разработки алгоритмов поисковых систем и тенденции развития интернет-маркетинга.

Стратегические компетенции Demis Group

- Поисковая оптимизация и продвижение сайтов (SEO).

- Улучшение продающих качеств сайтов.

- Контекстная и медийная реклама.

- Управление репутацией в интернете (SERM).

- Создание и техническая поддержка сайтов.

Услуги Demis Group актуальны для компаний и владельцев сайтов, ориентированных на использование сайта в качестве инструмента онлайн-продаж, развития бизнеса, привлечения новых клиентов, формирования и поддержания положительного имиджа.

Клиенты Demis Group

В настоящее время услуги Demis Group ежедневно используют более 2 500 клиентов. Среди них компании ̶ отраслевые лидеры на высококонкурентных рынках, в том числе: «Уралсиб», «Rendez-vous», «Zurich», «Русский стандарт», «FINN FLARE», «Япоша», «Bosco Sport», «Домашние деньги», «Karcher», «СДМ-БАНК», «ОТТО», «ДОНСТРОЙ», «KIA», «KINOMANIA», «СТС Медиа», «Tom Farr», «Rehau» и многие другие.


Улучшена программа управления ставками Direct Aggregator


Ньюсмейкер: Demis Group — 93 публикации
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...