15.08.2014 13:23
Новости.
Просмотров всего: 4968; сегодня: 1.

Softline получила награду Office 365 Partner of the Year в России

Softline получила награду Office 365 Partner of the Year в России

Компании Softline на ежегодном Международном конкурсе партнерских решений Microsoft была вручена награда «Лучший партнер в России в категории Office 365 Partner of the Year». Победа Softline стала результатом активного продвижения облачных решений вендора и реализацией собственных продуктов и услуг на их основе.

С 13 по 17 июля 2014 года в Вашингтоне прошла Всемирная партнерская конференция Microsoft – 2014. Мероприятие является площадкой для обсуждения тенденций в сфере ИТ, перспектив развития партнерского бизнеса, новых технологий и продуктов. Конференцию ежегодно посещают более 16 тыс. человек: это представители дистрибьюторов, сборщиков, независимые разработчики, компании-реселлеры, поставщики комплексных ИТ-решений, учебные центры и многие другие.

В этом году большое количество интересной и важной информации обсуждалось с партнерами на круглых столах и сессиях. Решение Office 365 было названо наиболее динамично растущей корпоративной платформой в истории компании. Это демонстрирует важность модели программного обеспечения как сервиса, актуальность бизнес-приложений Microsoft и жизнеспособность модели продаж на основе подписки. Следующие шаги корпорации будут направлены на распространение Office 365 в сегменте малого и среднего бизнеса.

Ежегодно на WPC Microsoft объявляет победителей международного конкурса партнёрских ИТ-решений (Microsoft WorldWide Partner Conference). В этом году жюри рассмотрело более 3 тыс. заявок, предоставленных из 112 стран мира.

В рамках конференции состоялось награждение делегации компании Softline, которая была объявлена лучшим партнером Microsoft в России по итогам 2013 года в номинации «Office 365 Partner of the Year» - за высокий уровень компетенций в области cloud-решений вендора.

Новая победа Softline стала результатом активного продвижения облачных решений вендора и реализации собственных продуктов и услуг на их основе. В частности, Microsoft Office 365 - облачный сервис для организаций любого размера, сочетающий новейшие технологии совместной работы и объединенных коммуникаций, – был включен в собственное облачное пакетное предложение Softline «Виртуальный офис», ориентированное на СМБ-сегмент. Результатом использования этого модульного решения может стать возможность полного или частичного отказа заказчика от собственной IТ-службы, от закупок и обновлений серверов и программ. Всё это позволяет существенно снизить эксплуатационные расходы и минимизировать риск сбоя оборудования.

«Интерес к «облакам», который можно наблюдать на рынках Америки, Европы и Юго-Восточной Азии, сейчас захлестнул и Россию. Microsoft активно трансформирует свою продуктовую линейку, смещая акцент с продаж стандартных продуктов, таких как Exchange Server или SharePoint Server, на облачные сервисы под брендом Office 365. Компания Softline, будучи крупнейшим партнёром Microsoft в Восточной Европе, также перестраивает процесс работы, что позитивно отразилось на результатах наших продаж облачных сервисов производителя», - прокомментировал победу компании Леонид Аникин, руководитель направления облачной инфраструктуры Softline.

«Компания Softline – один из основных партнеров Microsoft по всем облачным проектам, но особую роль в присуждении номинации «Office 365 Partner of the Year» в России сыграл именно запуск пакетного предложения «Виртуальный офис» для СМБ-сегмента. В рамках данного предложения заказчики получают полную инфраструктуру для совместной работы и централизованного управления информацией на базе Office 365, высокий уровень сервиса по настройке и поддержке. И всё это - по цене от 6000 руб. в месяц на организацию из 10 сотрудников. Поздравляю Softline с заслуженной победой», - отметил Дмитрий Плохов, менеджер по развитию облачных технологий в сегменте СМБ представительства Microsoft в России.

О компании Softline

Softline —лидирующий международный поставщик IT-решений и сервисов, работающий на рынках России, СНГ, Латинской Америки, Индии и Юго-Восточной Азии. Компания предлагает комплексные IT-решения, лицензирование программного обеспечения, аппаратное обеспечение и сопутствующие услуги. Собственная облачная платформа Softline обеспечивает клиентов доступом к публичным, частным и гибридным «облакам». По итогам 2013 финансового года Softline достигла оборота около $1 млрд, а за последние 10 лет совокупный среднегодовой темп роста продаж (CAGR) составил 40%. Компания представлена в 79 городах 27 стран мира. Клиенты Softline – это 60 000 частных и государственных организаций всех масштабов — от крупных холдингов до СМБ. Более 600 инженеров и технических специалистов и 1300 менеджеров по продажам обслуживают заказчиков и помогают им выбрать оптимальные IT-решения. Softline — это компания, которая всегда находится на стороне клиента и предлагает решения, наилучшим образом реализующие eго задачи, вне зависимости от бренда.


Ньюсмейкер: Softline — 2617 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...