08.09.2014 10:53
Новости.
Просмотров всего: 811; сегодня: 1.

Объединенный проект ИСО-Центр запустил уникальную Партнерскую программу

Объединенный проект ИСО-Центр запустил уникальную Партнерскую программу

Участники ОП ИСО-Центр запустили совместный проект партнерской программы. На сегодняшний день это первая и единственная партнерская программа в области сертификации систем менеджмента (управления).

Впрочем, ее уникальность не только в этом. Партнерская программа ОП ИСО-Центр разработана так, что полностью обеспечивает на сайте партнера весь необходимый функционал, но при этом не требует абсолютно никаких навыков и знаний в области web-технологий.

Помимо этого, партнерская программа не использует реферальных ссылок и не перенаправляет пользователей на сайты участников ОП ИСО-Центр. Пользователи партнерского сайта взаимодействуют только с ним — от ознакомления с описанием услуги до подачи заявки на сертификацию.

Специалистами ОП ИСО-Центр, работавшими над этим уникальным проектом, создан максимально простой и интуитивно понятный пользовательский интерфейс, предусматривающий, в т.ч., и систему внутренних сообщений.

Подготовлен уже и план развития партнерской программы, включающий в себя значительное расширение доступного функционала — от расширения контроля заказов партнерами до возможности настроить вид отображаемых на партнерском сайте блоков услуг.

Это не единственный крупный совместный проект участников ОП ИСО-Центр — так в 2011 году был запущен информационный портал «Стандарты и Менеджмент» (S&M), посвященный системам управления.


Объединенный проект ИСО-Центр создан в начале 2007 года, чему предшествовала большая подготовительная работа, продолжавшаяся более полутора лет. Инициатором создания Проекта выступило Европейское бюро СК. В результате были отобраны наиболее профессиональные компании всех основных направлений.

ОП ИСО-Центр является добровольным объединением независимых консалтинговых компаний, специализирующихся на разработке и внедрении систем менеджмента, аккредитованных органов по сертификации систем менеджмента, а также органов, образующих системы сертификации, официально зарегистрированных в Росстандарт. Между участниками подписано многостороннее соглашение о сотрудничестве и образовании независимого объединения.

Объединенный проект ИСО-Центр носит некоммерческий характер и придерживается принципа невмешательства во внутренние дела участников Проекта. Благодаря этому все участники ОП ИСО-Центр сохранили финансовую и административную независимость, что позволяет каждому из них использовать собственные пути и стратегии развития.

Участники ОП ИСО-Центр имеют более 40 представительств (консультационно-методических центров) на территории Российской Федерации и Казахстана. Помимо этого, ОП ИСО-Центр активно сотрудничает с международными сертифицирующими компаниями, среди которых TUV-Thuringen, Szutest и другие.

Управление Объединенным проектом ИСО-Центр осуществляется Координационным советом, состоящим из уполномоченных представителей всех участников Проекта. Должность руководителя Координационного совета является выборной.

Руководителем ОП ИСО-Центр и Главой Координационного совета был выбран А.Я. Рачковский, который входит в состав Экспертной комиссии Аналитического центра при Правительстве Российской Федерации, а также внесен в Реестр Кадровый резерв России.


Ньюсмейкер: Объединенный проект ИСО-Центр — 69 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...