22.09.2014 14:42
Новости.
Просмотров всего: 5413; сегодня: 1.

Дни управления проектами ГК ПМСофт 2014: развитие продолжается

Дни управления проектами ГК ПМСофт 2014: развитие продолжается

Осенью 2014 года Группа компаний ПМСофт вновь проводит традиционные Дни Управления Проектами в крупнейших городах России и СНГ. В 2014 году мероприятия состоятся в столице Казахстана г. Алматы (15 октября) и двух российских столицах Москве (14 ноября) и Санкт-Петербурге (5 декабря).

Признанный центр компетенции в области проектного менеджмента, ГК ПМСофт, традиционно проводит цикл осенних мероприятий, посвященных профессиональному празднику всех специалистов, занятых в управлении проектами (УП). Своим опытом и наработанными методиками создания систем управления проектами в различных отраслях промышленности с участниками поделятся представители реального бизнеса, руководители проектов, ведущие специалисты Департамента проектных решений и технологий ГК ПМСофт, методологи по внедрению систем управления проектами и систем управления портфелями проектов, преподаватели Университета Управления Проектами ГК ПМСофт.

Тематика однодневных открытых семинаров охватывает ключевые тенденции УП, стоимостного инжиниринга и управления проектными рисками, прикладные вопросы построения систем управления проектами, инвестиционного планирования и бюджетирования проектов, создания портальных решений и офисов УП. Большое внимание спикеры семинаров уделяют вопросам профессиональной подготовки специалистов, а также обзору современных информационных систем и интеграционных платформ на базе линейки Oracle Primaverа и партнерских решений. Помимо докладов в программу Дней УП входят сопутствующие мероприятия, в том числе выставка ИТ-решений, методологические и кейсовые курсы обучения, мастер-классы и круглые столы.

В фокусе мероприятия 2014 года:

• Развитие линейки продуктов Oracle Primavera – новые версии, новые продукты в линейке.

• Секреты успешности проектов от западных и российских экспертов.

• Методология и стандартизация управления проектами: задачи, перспективы, опыт применения на практике.

• Зрелость и компетентность проектно-ориентированных компаний/проектных команд и методы повышения этих показателей с помощью обучения, сертификации, правильной мотивации участников проектов.

• Инжиниринг в управлении проектами на основе перехода от 2D моделей к 3D и мульти-D/многомерным моделям.

• Стоимостной инжиниринг как отражение современных ценностей при реализации проектов с повышенным уровнем рисков.

• Архитектура информационных систем управления проектами. Демонстрация гетерогенных (смешанных) систем управления проектами на базе продуктовых линеек Oracle Primavera, Asta, Etimemachine, Microsoft, Tilos, Acumen, Bentley и других.

Дни УП предназначены для руководителей и специалистов проектно-ориентированных организаций, заинтересованных в получении уникальных знаний в области проектного управления. К участию в мероприятиях приглашаются топ-менеджмент российских и международных организаций, директора и менеджеры по управлению проектами, заказчики и спонсоры проектов, представители, аналитики и эксперты отрасли, деловая пресса.

Участие в Днях управления проектами бесплатное при условии предварительной регистрации. Зарегистрироваться можно по телефону, электронной почте или на сайте.

Справка о ГК ПМСофт

Группа компаний ПМСофт - ведущая консалтинговая организация стран СНГ и Балтии в области разработки и внедрения комплексных решений для управления проектами, программами и их портфелями, более 20 лет развивающая экспертизу в области управления проектами на базе ПО Primavera в России и СНГ и методологий PMI и AACE. Начиная с 1993 года, ГК ПМСофт выбирает и нарабатывает лучшие проектные практики, постоянно совершенствует методологическую и техническую базу знаний на базе методологий профессиональных ассоциаций PMI, IPMA, ISO, AACE и других, а также проводит обучение, сертификацию и аудит в соответствии с требованиями этих ассоциаций.

ГК ПМСофт локализует и адаптирует в соответствии с российской спецификой западные специализированные программные продукты для календарно-сетевого планирования, управления портфелями, рисками, стоимостью, качеством проектов, разрабатывает и постоянно совершенствует собственные программные продукты серии PM.soft для автоматизации портальных и BI решений, управления поставками, договорами, интеграции со сметами, ERP-платформами, предоставляет российским компаниям услуги по созданию, наполнению и сопровождению ИСУП на платформах ведущих вендоров: Oracle, Microsoft, SAP, 1C, Инфострой, Linear Project, ASTA Development и других.


Ньюсмейкер: ПМСофт — 243 публикации
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...