29.09.2014 15:25
Новости.
Просмотров всего: 7068; сегодня: 2.

Команда Миратех признана лучшей в Великобритании

Команда Миратех признана лучшей в Великобритании

Миратех, ведущий мировой поставщик ИТ аутсорсинговых услуг стал победителем в номинации Лучшая команда Национальной Аутсорсинговой Ассоциации (National Outsourcing Association, NOA). Награда Ассоциации создана для определения лучших в Великобритании экспертов и команд за их исключительный вклад в развитие отрасли.

Миратех получил награду NOA за высокую квалификацию и качество услуг, предоставляемых компании Genesys, мировому провайдеру кол-центров. Команда Миратех-Genesys, победившая в конкурсе, прошла отборочный этап и была признана лучшей из трех претендентов, вышедших в финал этой номинации.

Выделенная команда Миратех сфокусирована на решениях Genesys, обладает глубокими технологическими знаниями, состоит из более 30 экспертов и успешно работает с Genesys более 10 лет. Она дополняет Службу обслуживания клиентов Genesys, состоящую из 250 технических специалистов по всему миру, предоставляя услуги поддержки разрешения инцидентов в рамках модели непрерывной поддержки программных продуктов «Отклик в реальном времени» (Live Answer) 7 дней в неделю, 24 часа в сутки.

«Награда NOA является для нас оценкой уровня экспертизы и слаженности команды, а также – высокой планкой для дальнейшего совершенствования, – говорит Игорь Гольденберг, Вице-президент Миратех по разработкe программного обеспечения. – Впрочем, я уверен, что у нас есть и возможности, и потенциал для роста».

«Мы гордимся тем, что NOA высоко оценила достижения совместного проекта Миратех и Genesys, – комментирует событие Дин Коттл, руководитель подразделения глобальной поддержки продуктов Genesys. – Эта победа подчеркнула высокий уровень экспертизы Миратех в области создания эффективных аутсорсинговых команд и качественный менеджмент. Это справедливая награда для опытной команды».

Справка о Миратех

Миратех предоставляет аутсорсинговые и другие ИТ услуги корпоративным клиентам во всем мире. Компания основана в 1989 году. Европейская штаб-квартира находится в Стокгольме, американская – в Вашингтоне. R&D-центры расположены в Польше, Словакии и в Украине. Сервисная сеть Миратех охватывает 560 городов и населенных пунктов.

Миратех входит во все основные отраслевые рейтинги, включая Global Services 100, Software 500®, Global Outsourcing 100® и в Топ-5 лучших компаний в Восточной Европе по данным IAOP®.

Миратех сертифицирован согласно стандартам ISO 9001, CMM Level 3 и ISO 27001.

Справка о Genesys

Genesys является ведущим поставщиком решений для многоканального обслуживания клиентов и решений для контактных центров. Сотрудничая с более 3500 партнерами в 80 странах, Genesys с помощью своих решений ежедневно поддерживает более 100 миллионов взаимодействий с клиентами в контакт-центрах и операционных офисах. Результатом являются повышение лояльности и предоставление уникального клиентского опыта благодаря персонализации и многоканальному обслуживанию. Программное обеспечение Genesys способствует интеграции и оптимизации бизнес-процессов внутри компании и повышению эффективности сотрудников, осуществляющих коммуникацию с клиентами.

Справка о Национальной Аутсорсинговой Ассоциации

Работа Национальной Аутсорсинговой Ассоциации направлена на поддержку как отдельных профессионалов аутсорсинга, так и мировой отрасли в целом. Цель НОА – увеличивать объем и репутацию рынка аутсорсинга. Миссия – являться локальным и глобальным представителем сферы аутсорсинга мирового класса.


Ньюсмейкер: Миратех Корпорация — 32 публикации
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...