22.10.2014 17:46
Новости.
Просмотров всего: 5641; сегодня: 1.

Покупатели Samsung Smart TV получат подарки в честь начала трансляций фильмов в качестве Ultra HD

Покупатели Samsung Smart TV получат подарки в честь начала трансляций фильмов в качестве Ultra HD

Компания Samsung Electronics объявляет о том, что пользователям телевизоров Samsung UHD TV впервые на российском рынке ТВ стали доступны онлайн-фильмы в формате сверхвысокой четкости Ultra HD. Онлайн-кинотеатр Аййо стал первым в России сервисом, транслирующим кино в таком формате. Трансляция в Ultra HD осуществляется Аййо только на телевизорах Samsung. В честь старта вещания компания Samsung анонсирует специальную акцию.

Приобретая любой телевизор Samsung Smart TV с 1 октября 2014 г. по 15 января 2015 г., пользователь получает в подарок 20 любых Full HD фильмов в приложении Аййо для Smart TV. А при покупке телевизоров сверхвысокой четкости Samsung UHD TV к подарку добавляется полугодовая 50% скидка на все фильмы в Аййо в формате Ultra HD. Срок действия подарка исчисляется с момента первого запуска приложения. С подробными условиями акции можно ознакомиться на сайте.

.Предоставляя лучшее на сегодняшний день качество, революционный формат Ultra High Definition (Ultra HD или UHD) уверенно покоряет индустрию потоковых видео. Минимальное разрешение UHD TV — 3840×2160 точек, что предусматривает чёткость изображения в 8,3 млн. пикселей. Это в четыре раза превышает разрешение кадра в формате Full HD, позволяя добиться максимально четкого изображения даже на телевизорах с очень большой диагональю. Новый формат также повышает контрастность картинки и позволяет отображать цвета, которые просто недоступны в Full HD. Благодаря этому изображение приобретает фотографическую натуралистичность.

Компания Samsung занимает первое место на мировом рынке UHD-телевизоров – по итогам первой половины 2014 года доля компании в этом сегменте составила 36,6% (согласно исследованию агентства DisplaySearch). Недавно на международной выставке IFA 2014 компания представила новейшую расширенную линейку UHD-телевизоров диагональю от 48 до 105 дюймов включая инновационные изогнутые телевизоры Samsung UHD TV, а также революционный гибкий 105-дюймовый телевизор Samsung Bendable UHD TV.

«Samsung уже более 8 лет является бессменным лидером и инноватором в категории ТВ, представляя рынку лучшие технологии SMART TV. Сегодня мы активно развиваем нашу инновационную линейку изогнутых телевизоров сверхвысокой четкости Samsung UHD TV – мы очень горды тем, что наши клиенты могут первыми получить непревзойденный опыт домашнего просмотра. Мы активно работаем с нашими партнерами, провайдерами контента, для того, чтобы сделать UHD-вещание на русском языке максимально доступным пользователям телевизоров Samsung», – говорит Юрий Леонов, директор департамента теле- и аудиоустройств Samsung Electronics.

Сейчас на телевизорах Samsung UHD TV через сервис «Аййо» в формате сверхвысокой чёткости можно посмотреть более десяти фильмов разных жанров от известных международных студий, таких как Gulfstream Pictures, Miramax и Gaumont. К началу 2015 года каталог Ultra HD контента в библиотеке Аййо расширится до 40 фильмов для зрителей самых разных возрастов и пристрастий, и будет регулярно пополняться новыми наименованиями в следующем году. Для трансляции фильмов в формате Ultra HD Аййо использует как высококачественные мастер-копии стандартного кинематографического разрешения 2048х1556 точек, так и мастер-копии фильмов, изначально снятых в формате Ultra HD. Стоимость одного фильма в формате Ultra HD в приложении Аййо составляет 399 рублей.

Информация об Аййо

Аййо — лицензионный онлайн­кинотеатр, доступный пользователям Smart TV, компьютеров и планшетов. Сервис предоставляет доступ к лучшими фильмам таких всемирно известных киностудий, как 20th CenturyFox, Universal, Paramount, Disney, SonyPictures и Warner Bros., а также крупнейших локальных дистрибьюторов. Сервис работает в России и СНГ с 2013 года. Без рекламы и в отличном качестве (Ultra HD и Full HD).

Samsung Electronics Co., Ltd. является ведущим мировым поставщиком потребительской электроники и ключевых компонентов для ее производства. Уделяя большое внимание исследованиям и инновациям, мы меняем мир телевизоров, смартфонов, персональных компьютеров, принтеров, камер, бытовых приборов, медицинских устройств, полупроводников и светодиодных решений. В 80 странах у нас работают 286 000 человек, а годовой объем продаж компании превышает $216,7 млрд. Наша цель – открывать новые возможности для людей во всех уголках планеты. Чтобы узнать больше, посетите сайт www.samsung.com.


Ньюсмейкер: Samsung — 252 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...