31.10.2014 18:19
Новости.
Просмотров всего: 13708; сегодня: 1.

«All inclusive» от Heliopark Hotels&Resorts в подмосковном отеле

«All inclusive» от Heliopark Hotels&Resorts в подмосковном отеле

Отдых по системе «All inclusive» давно пользуется популярностью во всем мире. Однако в российских отелях эта система появилась недавно и до сих пор остается редкостью. Отель Heliopark Lesnoy стал одним из первых подмосковных отелей, предлагающих своим гостям обслуживание «All inclusive».

Heliopark Lesnoy удобно расположен в Солнечногорском районе, всего в 37 км от МКАД. Отель располагает 135 современными, комфортными номерами различных категорий. На территории комплекса находится ресторан, аквацентр, спортивный комплекс, конференц-залы, банкетные залы, детская комната. Отель популярен для семейного отдыха с детьми, а также для отдыха с друзьями и романтических уикендов.

Для удобства отдыха гостей все самые популярные услуги отеля Heliopark Lesnoy объединила в себе система «All inclusive». Гости оплачивают только путевку, остальными же услугами они пользуются бесплатно. На высоком уровне гости оценили «шведский стол»: отмечают большой выбор блюд и их разнообразие, качество приготовления. Маленькие гости с удовольствием угощаются горячим шоколадом: ведь такие напитки, как горячий шоколад, каппучино, латте, какао представлены в отеле в неограниченном количестве.

Также всем гостям Heliopark Lesnoy пришлось по вкусу предложение свободного пользования всеми дополнительными и развлекательными услугами отеля: посещение спортивного комплекса, аквацентра, проката инвентаря, участие в вечерних развлекательных программах.

Руководство Heliopark Hotels & Resorts отметило увеличение количества гостей после введения системы, а также получило много лестных отзывов о нововведении. В дальнейшем компания планирует перевести все свои загородные отели на обслуживание «All inclusive».

О компании

Heliopark Hotels & Resorts – первая российская гостиничная сеть отелей уровня 3-4*, имеющая собственные стандарты сервиса и оказывающая полный комплекс высококачественных услуг. Компания основана в 2000 году. Сегодня в сеть входят 11 действующих отелей, расположенных на территории России и Германии, еще 3 проекта находятся в стадии реализации. Общий номерной фонд действующих и строящихся отелей составляет более 1500 номеров.

Основные направления деятельности:

Гостиничный девелопмент. Heliopark Development – структурное подразделение Heliopark Group, которое реализует все стадии строительства отеля от концептуальной идеи до его ввода в эксплуатацию, осуществляет управление инвестиционными проектами на всех стадиях его реализации.

Управление отелями. Heliopark Hotel Management – управляющая компания в сфере гостиничного бизнеса, является подразделением структуры Heliopark Group и отвечает за операционную деятельность отелей сети. В настоящее время под управлением компании находится 11 отелей различной направленности с суммарным номерным фондом более 1500 номеров.

В активе компании находятся отели разного типа:

Загородные отели:

Heliopark Country Resort (Подмосковье)

Heliopark Suzdal (Суздаль)

Heliopark Lesnoy (Подмосковье)

Heliopark Thalasso (Подмосковье)

Курортные отели:

Heliopark Nebug (Небуг)

Heliopark Freestyle Rosa Khutor (Красная Поляна)

Valset Apartments by Heliopark Rosa Khutor (Красная Поляна)

Heliopark Bad Hotel zum Hirsch (Баден-Баден, Германия)

Городские отели:

Heliopark Empire (Москва)

Heliopark Residence (Пенза)

Heliopark Kaiserhof (Калининград)


Ньюсмейкер: Сеть отелей Heliopark — 6 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...