12.11.2014 12:29
Новости.
Просмотров всего: 1896; сегодня: 1.

Как выбрать оптимальный контакт-центр, расскажет «ЛоджиКолл»

Как выбрать оптимальный контакт-центр, расскажет «ЛоджиКолл»

Контакт-центр «ЛоджиКолл», находящийся под управлением компании «Сервионика» (ГК «Ай-Теко»), стал спонсором форума «Контакт-центры в финансовой отрасли» (Contact Center in Finance 2014).

В рамках форума, который пройдет уже во второй раз, ведущие эксперты поделятся своими знаниями в области управления контакт-центрами, многоканальности в обслуживании клиентов, а также новых технологий, способствующих повышению эффективности работы КЦ в финансовом секторе. Форум соберет представителей банков, страховых компаний, пенсионных фондов и других финансово-кредитных учреждений.

Генеральный директор контакт-центра «ЛоджиКолл» Алексей Кацоев расскажет участникам форума о том, на что ориентироваться организациям финансовой отрасли при выборе между созданием собственного контакт-центра и использованием аутсорсингового. Будут проанализированы преимущества и условия выбора каждого варианта.

«ЛоджиКолл», работающий на российском рынке уже более 5 лет и регулярно входящий в число ведущих российских контакт-центров по версии РБК, накопил большую экспертизу в области обслуживания финансового сектора. Среди его клиентов – крупнейшие банки России и многие другие финансовые организации.

Недавно контакт-центр установил очередной рекорд по количеству заявок, обработанных в рамках аутсорсинга поддержки пользователей дистанционных банковских сервисов: их количество превысило 2 млн, а максимальное число заявок, закрытых одним агентом в течение дня, достигло 240 при среднем уровне 50-100 в сутки. При этом среднее время ожидания клиента не превышает 5 секунд.

«ЛоджиКолл» предлагает клиентам полный спектр услуг современного контакт-центра в формате аутсорсинга. Не вкладывая времени и инвестиций в организацию и поддержание собственного контакт-центра, заказчики в короткие сроки получают тот вариант поддержки пользователей, который подходит именно им – по масштабам, регионам, отраслевой специализации, видам поддержки.

Задать все вопросы специалисту и выбрать оптимальный контакт-центр для своей компании можно будет на предстоящем форуме. Он будет проходить 25-26 ноября 2014 года в Москве, в гостинице «Рэдиссон Славянская».

Регистрация участников на сайте форума.

О компании

Компания «Сервионика» (ранее – Сервисное подразделение компании «Ай-Теко») – российский провайдер полного спектра услуг в области IT-аутсорсинга. В портфеле «Сервионики» – более 60 услуг, позволяющих клиентам развивать бизнес с оптимальными инвестициями в IT-инфраструктуру. В их числе – собственные облачные сервисы: платформа eCloud для построения частных и гибридных облаков, сервис MakeCloud для самостоятельного создания и управления IT-инфраструктурой.

Под управлением «Сервионики» находится дата-центр «ТрастИнфо» – 2-й по величине коммерческий ЦОД в России (iKS Consulting, 2012), соответствующий уровню надежности Tier III, стандарту PCI DSS, ISO/IEC 27001:2005. В структуру компании также входит контакт-центр «ЛоджиКолл» (LogiCall), признанный в 2013 году одним из крупнейших колл-центров России (по рейтингу РБК). В команде «Сервионики» – более 300 инженеров, 50 консультантов и 1000 операторов контакт-центра, 50 сервис-менеджеров и архитекторов сервисных проектов. Высокую квалификацию специалистов подтверждают более 1350 сертификатов, в том числе, уникальных для России. Партнерская сеть «Сервионики» объединяет более 170 компаний в 83 регионах: от Калининграда до Петропавловска-Камчатского.

Компания «Ай-Теко» – ведущий российский системный интегратор и поставщик информационных технологий для корпоративных заказчиков. Работая на ИТ-рынке с 1997 года, входит в Топ-400 крупнейших российских компаний; Топ-10 крупнейших ИТ-компаний России, ведущих ИТ-консультантов, поставщиков ИТ для операторов связи, ИТ-услуг и BI-решений; Топ-3 лидеров ИТ-менеджмента, поставщиков ИТ в банках, ERP, HRM, IaaS. Построенный силами «Ай-Теко» дата-центр «ТрастИнфо» на 1200 стойко-мест – крупнейший в России коммерческий ЦОД уровня Tier III.


Ньюсмейкер: Сервионика — 151 публикация
Поделиться:

Интересно:

В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...