01.12.2014 14:24
Консультации.
Просмотров всего: 3324; сегодня: 2.

Компания Ава-Лот первой в России открыла производство конвертов с воздушно-пузырчатой пленкой

Компания Ава-Лот первой в России открыла производство конвертов с воздушно-пузырчатой пленкой

Компания Ава-Лот, ведущий отечественный производитель воздушно-пузырчатой пленки, открыла производство уникального для российского рынка продукта – почтовых и курьерских конвертов с воздушной защитой из пузырчатой пленки.

Новинку уже оценили компании-партнеры. Одна из них стала крупнейшим заказчиком и добилась права выпуска продукции под своей торговой маркой - «Аэропарк».

Конверты «Аэропарк» ® состоят из двух слоев: верхнего, изготовленного из плотной бумаги, и внутреннего, из воздушно-пузырчатой пленки. Благодаря внутреннему слою, конверты приобретают непревзойденные потребительские качества:

Защита отправлений от пыли, грязи, влаги, перепадов температур, ударов и тряски. Мягкая воздушная подушка наряду с плотным внешним корпусом бережно сохранит даже самое ценное и хрупкое содержимое при пересылке.

Незначительные повреждения упаковки (проколы, надрезы) не сказываются на ее общих защитных функциях.

При всей надежности, вес отправления практически не увеличивается.

Кроме того, конверты «Аэропарк» ® имеют прекрасный маркетинговый потенциал за счет возможности печати рекламы и логотипов на внешней поверхности. Компания Ава-Лот предоставляет заказчикам такие услуги в полном объеме.

Производство конвертов осуществляется на заказ. Благодаря новейшему оборудованию, Ава-Лот может предложить клиентам конверты всех существующих на сегодняшний день стандартов и размеров. Оценить новинку смогут все желающие, посетив стенд компании на первой Российской выставке «Курьерские и почтовые технологии, интернет–торговля», которая пройдет в Москве с 21 по 23 апреля 2015 в Крокус Экспо, Павильон 2, зал 6, стенд 10 С.

Популярность конвертов с воздушной прослойкой для надежной пересылки отправлений во всем мире растет с каждым годом. Основными потребителями являются курьерские и почтовые службы, а также интернет-магазины, заботящиеся о сохранности своих отправлений. Однако в России их использование было ограничено в силу отсутствия отечественных производителей и, как следствие, в силу достаточно высокой цены. С началом производства конвертов «Аэропарк» ® компания Ава-Лот сделала этот продукт более доступным для российского потребителя как по цене, так и по объемам поставок. Теперь, чтобы исключить риски жалоб на испорченные при пересылке товары, гарантировать сохранность отправляемых документов и иных вложений, не нужно искать зарубежных поставщиков упаковки, достаточно обратиться у продукции Ава-Лот. Популяризация такого рода конвертов в России неизбежно приведет к повышению качества почтовых и курьерских услуг.

Компания Ава-Лот специализируется на производстве качественных упаковочных материалов с 1995 года и успела завоевать репутацию надежного производителя и поставщика. Помимо конвертов, компания выпускает все виды продукции из воздушно-пузырчатой пленки: от полотна (в т.ч. и уникальной ширины в 2,4м) до пакетов и упаковочных листов различных размеров.


Ньюсмейкер: Ава-Лот — 5 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...