03.12.2014 11:42
Консультации.
Просмотров всего: 4170; сегодня: 1.

Расширяем горизонты

Расширяем горизонты

Компания «Байтек Машинери» всегда была неравнодушна к проблемам сельского хозяйства. И на этот раз еще более углубилась в процесс предпродажной обработки зерна.

Проведя анализ, мы увидели как растет спрос на зерноочистительные машины. Связанно это в первую очередь с необходимостью замены устаревшего, еще советского оборудования и постройкой новых элеваторов. В среднем можно оценить потребность российских хозяйств в 25-30 тыс. единиц оборудования, но к сожалению отечественные производители с таким объемом справится не в состоянии и ограничиваются лишь выпуском не более 1,5 тыс. в год.

Учитывая все вышесказанное, компания «Байтек Машинери» с гордостью представляет Вам сепараторы Bel Grade (производитель Белоруссия).

Еще раз повторимся, что зерноочистка является одним из самых важных этапов предпродажной подготовки зерна. Конечный результат, к которому стремится каждый производитель – цена тонны. Этот результат во многом зависит от качества процесса зерноочистки. Для примера, сегодня трейдеры покупают тонну пшеницы по 9500-12000 руб/т. В то же время за неочищенное зерно "с поля", да еще и при повышенной влажности производителю вряд ли кто заплатит больше 5000 руб./т.

В процессе очистки из зерновой массы удаляются не только посторонние примеси, но и некоторая часть культуры, повреждённая насекомыми, раздробленная или раздавленная. Такие зёрна необходимо удалить, иначе вы рискуете произвести некачественный продукт, что в конечном итоге скажется не только на вашей прибыли, но и репутации.

Скажем пару слов о новом оборудовании:

Сепараторы Bel Grade –ветрорешетные. Это самый удачный тип сепараторов, максимально отвечающий всем стандартам зерноочистки.

Сепаратор не вызовет никаких проблем в обслуживании. Тут хотелось бы акцентировать внимание на универсальных решетах, используемых в наших сепараторах (740х990мм). Эти решета свободно можно приобрести в любом специализированном магазине, а не заказывать их на заводе, тратя драгоценное время на доставку. Благодаря быстрой и удобной замене решетных полотен сокращается время перехода с одной культуры на другую.

Сепараторы Bel Grade можно охарактеризовать фразой: изучили недостатки-создалии лучшее! Разработчики и конструкторы сепараторов Bel Grade долгое время изучали всевозможное зерноочистительное оборудование и, взяв лучшее и правильное, исключив ошибки конкурентов - создали зерноочистительное оборудование такого высокого уровня! Наряду с импортными лидерами зерноочистительного сегмента рынка, наши сепараторы не уступают ни по техническими характеристиками, ни по качеству очистки. В то же время оставляя совершенно доступные цены!


Ньюсмейкер: Байтек Машинери — 314 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...